LWL-Patchkabel LC/LC OM3 50/125,10m,türki 1-2160222-0

CommScope/AMP Netconn - 1-2160222-0 - LWL-Patchkabel LC/LC OM3 50/125,10m,türki 1-2160222-0
Quelle Foto: Abb. ggf. ähnlich

21,35 € inkl. MwSt.

1-2 Tage* (DEU)

Stück
Auf den Merkzettel
Faserart Multimode 50/125, Kategorie OM3, Anzahl der Fasern 2, Kabeltyp Duplex, Länge 10 m,... mehr
LWL-Patchkabel LC/LC OM3 50/125,10m,türki 1-2160222-0 – CommScope/AMP Netconn : Faserart Multimode 50/125, Kategorie OM3, Anzahl der Fasern 2, Kabeltyp Duplex, Länge 10 m, Steckverbindertyp Anschluss 1 LC, Steckverbindertyp Anschluss 2 LC, APC-Ausführung nein, Mantel-Farbe türkis, Knickschutztülle aufgesteckt

Erweiterte Artikelbeschreibung zu LWL-Patchkabel LC/LC OM3 50/125,10m,türki

Zusätzliche Artikelbeschreibung

Hoher Gebrauchswert und tolle Qualität. Das hier angebotene Produkt stammt vom Hersteller CommScope/AMP Netconn, Sie finden den Artikel unter der Artikelnummer EB14536412. Einsortiert im eibabo® Shop ist das Produkt in die Warengruppe Patchkabel LWL im Katalog Elektromaterial. Preis und Leistung werden Sie bei diesem Artikel voll und ganz überzeugen! Der beliebte Artikel wird häufig von Kunden in unserem Shop gekauft. Für diesen Artikel stehen leider aktuell noch keine hochauflösenden 3D-Ansichten zur Verfügung. Unser hauseigenes 3D Fotostudio arbeitet bereits an der Erstellung der Produktbilder für diesen Artikel. Kaufen Sie noch heute dieses Produkt von CommScope/AMP Netconn! Eine Übersicht über weitere Daten und Informationen zum Produkt finden Sie hier:

  • Hersteller-Artikelnummer: 1-2160222-0
  • Zolltarifnummer: 85447000
  • Ursprungsland des Artikels: China, Volksrepublik

Besonderheiten und Eigenschaften

  • Faserart: Multimode 50/125
  • Kategorie: OM3
  • Anzahl der Fasern: 2
  • Kabeltyp: Duplex
  • Länge: 10 m
  • Steckverbindertyp Anschluss 1: LC
  • Steckverbindertyp Anschluss 2: LC
  • Mantel-Farbe: türkis
  • Knickschutztülle: aufgesteckt

Bei eibabo® wird der Artikel LWL-Patchkabel LC/LC OM3 50/125,10m,türki oft im Zusammenhang zu folgenden Themen gesucht: patchkabel. Weitere ähnliche Artikel finden Sie auch unter dem Suchbegriff Patchkabel LWL. Über die Suche nach CommScope/AMP Netconn können Sie sich weitere interessante Produkte dieses Herstellers anzeigen lassen.

LWL-Patchkabel LC/LC OM3 50/125,10m,türki 1-2160222-0 Faserart Multimode 50/125, Kategorie OM3, Anzahl der Fasern 2, Kabeltyp Duplex, Länge 10m, Steckverbindertyp Anschluss 1 LC, Steckverbindertyp Anschluss 2 LC, Mantel-Farbe türkis, Knickschutztülle aufgesteckt, Halogenfrei nach EN 50267-2-3, LWL-Patchkabel zum Verbinden von Netzwerkkomponenten.

... zur erweiterten Artikelbeschreibung
Faserart Multimode 50/125
Kategorie OM3
Anzahl der Fasern 2
Kabeltyp Duplex
Länge 10 m
Steckverbindertyp Anschluss 1 LC
Steckverbindertyp Anschluss 2 LC
APC-Ausführung nein
Mantel-Farbe türkis
Knickschutztülle aufgesteckt

Produkt bewerten

(0 Bewertungen)
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "LWL-Patchkabel LC/LC OM3 50/125,10m,türki 1-2160222-0"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Bitte geben Sie die Zeichenfolge in das nachfolgende Textfeld ein.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.