LWL-Patchkabel LC/LC OM3 50/125,3m,türkis 0-2160222-3

CommScope/AMP Netconn - 0-2160222-3 - LWL-Patchkabel LC/LC OM3 50/125,3m,türkis 0-2160222-3
Quelle Foto: Abb. ggf. ähnlich

12,96 € inkl. MwSt.

1-2 Tage* (DEU)

Faserart Multimode 50/125, Kategorie OM3, Anzahl der Fasern 2, Kabeltyp Duplex, Länge 3 m,... mehr
LWL-Patchkabel LC/LC OM3 50/125,3m,türkis 0-2160222-3 – CommScope/AMP Netconn : Faserart Multimode 50/125, Kategorie OM3, Anzahl der Fasern 2, Kabeltyp Duplex, Länge 3 m, Steckverbindertyp Anschluss 1 LC, Steckverbindertyp Anschluss 2 LC, APC-Ausführung nein, Mantel-Farbe türkis, Knickschutztülle aufgesteckt
... mehr
Faserart Multimode 50/125
Kategorie OM3
Anzahl der Fasern 2
Kabeltyp Duplex
Länge 3 m
Steckverbindertyp Anschluss 1 LC
Steckverbindertyp Anschluss 2 LC
APC-Ausführung nein
Mantel-Farbe türkis
Knickschutztülle aufgesteckt

Produkt bewerten

(0 Bewertungen)
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "LWL-Patchkabel LC/LC OM3 50/125,3m,türkis 0-2160222-3"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Bitte geben Sie die Zeichenfolge in das nachfolgende Textfeld ein.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.