LWL-Patchkabel LC/LC OM3 50/125,5m,türkis 0-2160222-5

CommScope/AMP Netconn - 0-2160222-5 - LWL-Patchkabel LC/LC OM3 50/125,5m,türkis 0-2160222-5
Quelle Foto: Abb. ggf. ähnlich
0-2160222-5 2160222-5

15,72 € inkl. MwSt.

1-2 Tage* (DEU)

Stück
Auf den Merkzettel
Faserart Multimode 50/125, Kategorie OM3, Anzahl der Fasern 2, Kabeltyp Duplex, Länge 5 m,... mehr
LWL-Patchkabel LC/LC OM3 50/125,5m,türkis 0-2160222-5 – CommScope/AMP Netconn – 2160222-5 : Faserart Multimode 50/125, Kategorie OM3, Anzahl der Fasern 2, Kabeltyp Duplex, Länge 5 m, Steckverbindertyp Anschluss 1 LC, Steckverbindertyp Anschluss 2 LC, APC-Ausführung nein, Mantel-Farbe türkis, Knickschutztülle aufgesteckt

Erweiterte Artikelbeschreibung zu LWL-Patchkabel LC/LC OM3 50/125,5m,türkis

Zusätzliche Artikelbeschreibung

Funktionell und solide sowie mit hervorragendem Gebrauchswert: Das Produkt wird hergestellt von CommScope/AMP Netconn, die Artikelnummer dieses Produktes lautet EB14536393. In unserem eibabo® Online Shop finden Sie das Produkt in der Warengruppe Patchkabel LWL innerhalb des Kataloges Elektromaterial. Preis und Leistung werden Sie bei diesem Artikel voll und ganz überzeugen! Viele eibabo® Kunden haben sich bereits für diesen beliebten Artikel entschieden. Für diesen Artikel stehen leider aktuell noch keine hochauflösenden 3D-Ansichten zur Verfügung. Unser hauseigenes 3D Fotostudio arbeitet bereits an der Erstellung der Produktbilder für diesen Artikel. Kaufen Sie noch heute dieses Produkt von CommScope/AMP Netconn! Nachfolgend listen wir Ihnen weitere Informationen und Daten zu dem Produkt auf:

  • Hersteller-Artikelnummer: 0-2160222-5
  • Zolltarifnummer: 85447000
  • Ursprungsland des Artikels: China, Volksrepublik

Besonderheiten und Eigenschaften

  • Faserart: Multimode 50/125
  • Kategorie: OM3
  • Anzahl der Fasern: 2
  • Kabeltyp: Duplex
  • Länge: 5 m
  • Steckverbindertyp Anschluss 1: LC
  • Steckverbindertyp Anschluss 2: LC
  • Mantel-Farbe: türkis
  • Knickschutztülle: aufgesteckt

Häufige, ebenfalls zu dem Artikel LWL-Patchkabel LC/LC OM3 50/125,5m,türkis gesuchte Themen sind: patchkabel. Weitere ähnliche Artikel finden Sie auch unter dem Suchbegriff Patchkabel LWL. Weitere interessante Artikel dieses Herstellers finden Sie über den folgenden Link zu CommScope/AMP Netconn.

LWL-Patchkabel LC/LC OM3 50/125,5m,türkis 0-2160222-5 Faserart Multimode50/125, Kategorie OM3, Anzahl der Fasern 2, Kabeltyp Duplex, Länge 5m, Steckverbindertyp Anschluss 1 LC, Steckverbindertyp Anschluss 2 LC, Mantel-Farbe türkis, Knickschutztülle aufgesteckt, Halogenfrei nach EN 50267-2-3, LWL-Patchkabel zum Verbinden von Netzwerkkomponenten.

... zur erweiterten Artikelbeschreibung
Faserart Multimode 50/125
Kategorie OM3
Anzahl der Fasern 2
Kabeltyp Duplex
Länge 5 m
Steckverbindertyp Anschluss 1 LC
Steckverbindertyp Anschluss 2 LC
APC-Ausführung nein
Mantel-Farbe türkis
Knickschutztülle aufgesteckt

Produkt bewerten

(0 Bewertungen)
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "LWL-Patchkabel LC/LC OM3 50/125,5m,türkis 0-2160222-5"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Bitte geben Sie die Zeichenfolge in das nachfolgende Textfeld ein.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.