LWL-Patchkabel LC/LC OM4 50/125,1m,vio 0-2160756-1

CommScope/AMP Netconn - 0-2160756-1 - LWL-Patchkabel LC/LC OM4 50/125,1m,vio 0-2160756-1
Quelle Foto: Abb. ggf. ähnlich

Unser bester Preis
11,15 € inkl. MwSt.

1-2 Tage* (DEU)

Faserart Multimode 50/125, Kategorie OM4, Anzahl der Fasern 2, Kabeltyp Duplex, Länge 1 m,... mehr
LWL-Patchkabel LC/LC OM4 50/125,1m,vio 0-2160756-1 – CommScope/AMP Netconn : Faserart Multimode 50/125, Kategorie OM4, Anzahl der Fasern 2, Kabeltyp Duplex, Länge 1 m, Steckverbindertyp Anschluss 1 LC, Steckverbindertyp Anschluss 2 LC, APC-Ausführung nein, Knickschutztülle aufgesteckt
... mehr
Faserart Multimode 50/125
Kategorie OM4
Anzahl der Fasern 2
Kabeltyp Duplex
Länge 1 m
Steckverbindertyp Anschluss 1 LC
Steckverbindertyp Anschluss 2 LC
APC-Ausführung nein
Knickschutztülle aufgesteckt

Produkt bewerten

(0 Bewertungen)
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "LWL-Patchkabel LC/LC OM4 50/125,1m,vio 0-2160756-1"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Bitte geben Sie die Zeichenfolge in das nachfolgende Textfeld ein.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.