LWL-Patchkabel LC/LC-OS2 9/125,1m,gelb 0-2160228-1

CommScope/AMP Netconn - 0-2160228-1 - LWL-Patchkabel LC/LC-OS2 9/125,1m,gelb 0-2160228-1
Quelle Foto: Abb. ggf. ähnlich
0-2160228-1 2160228-1

Unser bester Preis
9,42 € inkl. MwSt.

1-2 Tage* (DEU)

Stück
Auf den Merkzettel
Faserart Singlemode, Kategorie OS2, Anzahl der Fasern 2, Kabeltyp Duplex, Länge 1 m,... mehr
LWL-Patchkabel LC/LC-OS2 9/125,1m,gelb 0-2160228-1 – CommScope/AMP Netconn – 2160228-1 : Faserart Singlemode, Kategorie OS2, Anzahl der Fasern 2, Kabeltyp Duplex, Länge 1 m, Steckverbindertyp Anschluss 1 LC, Steckverbindertyp Anschluss 2 LC, APC-Ausführung nein, Mantel-Farbe gelb, Knickschutztülle aufgesteckt

Erweiterte Artikelbeschreibung zu LWL-Patchkabel LC/LC-OS2 9/125,1m,gelb

Zusätzliche Artikelbeschreibung

Tolle und überzeugende Qualität: Das hier angebotene Produkt wird hergestellt von CommScope/AMP Netconn, bei uns wird das Produkt gelistet unter der Artikelnummer EB14536567. Das Produkt gehört zur Warengruppe Patchkabel LWL, einsortiert im eibabo® Shop-Katalog Elektromaterial. Kaufen Sie Innovation und Spitzenqualität zum günstigen Preis! Der beliebte Artikel wird häufig von Kunden in unserem Shop gekauft. Dieses Produkt verfügt leider noch nicht über unsere exklusiven, hoch auflösenden 3D-Ansichten. Wir arbeiten in unserem hauseigenen 3D Fotostudio an der Produktion der Artikelbilder. Kaufen Sie jetzt dieses tolle Produkt von CommScope/AMP Netconn! In der nachfolgenden Liste finden Sie weitere relevante Informationen zu diesem Artikel:

  • Hersteller-Artikelnummer: 0-2160228-1
  • Zolltarifnummer: 85447000
  • Ursprungsland des Artikels: China, Volksrepublik

Besonderheiten und Eigenschaften

  • Faserart: Singlemode
  • Kategorie: OS2
  • Anzahl der Fasern: 2
  • Kabeltyp: Duplex
  • Länge: 1 m
  • Steckverbindertyp Anschluss 1: LC
  • Steckverbindertyp Anschluss 2: LC
  • Mantel-Farbe: gelb
  • Knickschutztülle: aufgesteckt

Produktempfehlungen, optionales Zubehör & Alternativartikel

Häufig ebenfalls gekaufte Artikel

Die folgenden beliebten Artikel kaufen andere Kunden sehr häufig ebenfalls zu LWL-Patchkabel LC/LC-OS2 9/125,1m,gelb, CommScope/AMP Netconn, 0-2160228-1 dazu:

Empfehlung zu weiteren relevanten Artikeln

Besonders beliebte Artikel, die andere Kunden bei eibabo® oft zusätzlich zu dem Produkt LWL-Patchkabel LC/LC-OS2 9/125,1m,gelb suchen oder benötigen, sind:

Häufige, ebenfalls zu dem Artikel LWL-Patchkabel LC/LC-OS2 9/125,1m,gelb gesuchte Themen sind: patchkabel. Sie finden weitere, mit diesem Artikel verwandte Produkte häufig auch unter dem Suchbegriff Patchkabel LWL. Unter folgendem Link können Sie sich weitere Artikel des Herstellers anzeigen lassen: CommScope/AMP Netconn.

LWL-Patchkabel LC/LC-OS2 9/125,1m,gelb 0-2160228-1 Faserart Singlemode, Kategorie OS2, Anzahl der Fasern 2, Kabeltyp Duplex, Länge 1m, Steckverbindertyp Anschluss 1 LC, Steckverbindertyp Anschluss 2 LC, Mantel-Farbe gelb, Knickschutztülle aufgesteckt, Halogenfrei nach EN 50267-2-3, LWL-Patchkabel zum Verbinden von Netzwerkkomponenten.

... zur erweiterten Artikelbeschreibung
Faserart Singlemode
Kategorie OS2
Anzahl der Fasern 2
Kabeltyp Duplex
Länge 1 m
Steckverbindertyp Anschluss 1 LC
Steckverbindertyp Anschluss 2 LC
APC-Ausführung nein
Mantel-Farbe gelb
Knickschutztülle aufgesteckt

Produkt bewerten

(0 Bewertungen)
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "LWL-Patchkabel LC/LC-OS2 9/125,1m,gelb 0-2160228-1"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Bitte geben Sie die Zeichenfolge in das nachfolgende Textfeld ein.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.