LWL-Patchkabel LC/LC-OS2 9/125,2m,gelb

CommScope/AMP Netconn - 0-2160228-2 - LWL-Patchkabel LC/LC-OS2 9/125,2m,gelb
Quelle Foto: Abb. ggf. ähnlich

9,59 € inkl. MwSt.

1-2 Tage*

LWL-Patchkabel LC/LC-OS2 9/125,2m,gelb 0-2160228-2 Faserart Singlemode, Kategorie OS2, Anzahl der... mehr
LWL-Patchkabel LC/LC-OS2 9/125,2m,gelb – CommScope/AMP Netconn – 0-2160228-2 : LWL-Patchkabel LC/LC-OS2 9/125,2m,gelb 0-2160228-2 Faserart Singlemode, Kategorie OS2, Anzahl der Fasern 2, Kabeltyp Duplex, Länge 2m, Steckverbindertyp Anschluss 1 LC, Steckverbindertyp Anschluss 2 LC, Mantel-Farbe gelb, Knickschutztülle aufgesteckt, Halogenfrei nach EN 50267-2-3,
... mehr
Faserart Singlemode
Kategorie OS2
Anzahl der Fasern 2
Kabeltyp Duplex
Länge 2 m
Steckverbindertyp Anschluss 1 LC
Steckverbindertyp Anschluss 2 LC
APC-Ausführung nein
Mantel-Farbe gelb
Knickschutztülle aufgesteckt
Halogenfrei nach EN 50267-2-3 ja

Produkt bewerten

(0 Bewertungen)
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "LWL-Patchkabel LC/LC-OS2 9/125,2m,gelb"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Bitte geben Sie die Zeichenfolge in das nachfolgende Textfeld ein.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.