LWL-Patchkabel LC/LC-OS2 9/125,3m,gelb 0-2160228-3

CommScope/AMP Netconn - 0-2160228-3 - LWL-Patchkabel LC/LC-OS2 9/125,3m,gelb 0-2160228-3
Quelle Foto: Abb. ggf. ähnlich
0-2160228-3 2160228-3

10,29 € inkl. MwSt.

1-2 Tage* (DEU)

Stück
Auf den Merkzettel
Faserart Singlemode, Kategorie OS2, Anzahl der Fasern 2, Kabeltyp Duplex, Länge 3 m,... mehr
LWL-Patchkabel LC/LC-OS2 9/125,3m,gelb 0-2160228-3 – CommScope/AMP Netconn – 2160228-3 : Faserart Singlemode, Kategorie OS2, Anzahl der Fasern 2, Kabeltyp Duplex, Länge 3 m, Steckverbindertyp Anschluss 1 LC, Steckverbindertyp Anschluss 2 LC, APC-Ausführung nein, Mantel-Farbe gelb, Knickschutztülle aufgesteckt

Erweiterte Artikelbeschreibung zu LWL-Patchkabel LC/LC-OS2 9/125,3m,gelb

Zusätzliche Artikelbeschreibung

Funktionell und solide sowie mit hervorragendem Gebrauchswert: Das Produkt stammt vom Hersteller CommScope/AMP Netconn, Sie finden den Artikel unter der Artikelnummer EB14536571. Einsortiert im eibabo® Shop ist das Produkt in die Warengruppe Patchkabel LWL im Katalog Elektromaterial. Preis und Leistung werden Sie bei diesem Artikel voll und ganz überzeugen! Der beliebte Artikel wird häufig von Kunden in unserem Shop gekauft. Für diesen Artikel stehen leider aktuell noch keine hochauflösenden 3D-Ansichten zur Verfügung. Unser hauseigenes 3D Fotostudio arbeitet bereits an der Erstellung der Produktbilder für diesen Artikel. Sichern auch Sie sich dieses ausgezeichnete Produkt von CommScope/AMP Netconn! In der nachfolgenden Liste finden Sie weitere relevante Informationen zu diesem Artikel:

  • Hersteller-Artikelnummer: 0-2160228-3
  • Zolltarifnummer: 85447000
  • Ursprungsland des Artikels: China, Volksrepublik

Besonderheiten und Eigenschaften

  • Faserart: Singlemode
  • Kategorie: OS2
  • Anzahl der Fasern: 2
  • Kabeltyp: Duplex
  • Länge: 3 m
  • Steckverbindertyp Anschluss 1: LC
  • Steckverbindertyp Anschluss 2: LC
  • Mantel-Farbe: gelb
  • Knickschutztülle: aufgesteckt

Bei eibabo® wird der Artikel LWL-Patchkabel LC/LC-OS2 9/125,3m,gelb oft im Zusammenhang zu folgenden Themen gesucht: patchkabel. Weitere ähnliche Artikel finden Sie auch unter dem Suchbegriff Patchkabel LWL. Über die Suche nach CommScope/AMP Netconn können Sie sich weitere interessante Produkte dieses Herstellers anzeigen lassen.

LWL-Patchkabel LC/LC-OS2 9/125,3m,gelb 0-2160228-3 Faserart Singlemode, Kategorie OS2, Anzahl der Fasern 2, Kabeltyp Duplex, Länge 3m, Steckverbindertyp Anschluss 1 LC, Steckverbindertyp Anschluss 2 LC, Mantel-Farbe gelb, Knickschutztülle aufgesteckt, Halogenfrei nach EN 50267-2-3, LWL-Patchkabel zum Verbinden von Netzwerkkomponenten.

... zur erweiterten Artikelbeschreibung
Faserart Singlemode
Kategorie OS2
Anzahl der Fasern 2
Kabeltyp Duplex
Länge 3 m
Steckverbindertyp Anschluss 1 LC
Steckverbindertyp Anschluss 2 LC
APC-Ausführung nein
Mantel-Farbe gelb
Knickschutztülle aufgesteckt

Produkt bewerten

(0 Bewertungen)
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "LWL-Patchkabel LC/LC-OS2 9/125,3m,gelb 0-2160228-3"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Bitte geben Sie die Zeichenfolge in das nachfolgende Textfeld ein.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.