LWL-Patchkabel LC/LC-OS2 9/125,5m,gelb 0-2160228-5

CommScope/AMP Netconn - 0-2160228-5 - LWL-Patchkabel LC/LC-OS2 9/125,5m,gelb 0-2160228-5
Quelle Foto: Abb. ggf. ähnlich
0-2160228-5 2160228-5

11,26 € inkl. MwSt.

1-2 Tage* (DEU)

Stück
Auf den Merkzettel
Faserart Singlemode, Kategorie OS2, Anzahl der Fasern 2, Kabeltyp Duplex, Länge 5 m,... mehr
LWL-Patchkabel LC/LC-OS2 9/125,5m,gelb 0-2160228-5 – CommScope/AMP Netconn – 2160228-5 : Faserart Singlemode, Kategorie OS2, Anzahl der Fasern 2, Kabeltyp Duplex, Länge 5 m, Steckverbindertyp Anschluss 1 LC, Steckverbindertyp Anschluss 2 LC, APC-Ausführung nein, Mantel-Farbe gelb, Knickschutztülle aufgesteckt

Erweiterte Artikelbeschreibung zu LWL-Patchkabel LC/LC-OS2 9/125,5m,gelb

Zusätzliche Artikelbeschreibung

Innovation und Top-Qualität: Das hier angebotene Produkt stammt vom Hersteller CommScope/AMP Netconn, die Artikelnummer dieses Produktes lautet EB14536573. Das Produkt gehört zur Warengruppe Patchkabel LWL, einsortiert im eibabo® Shop-Katalog Elektromaterial. Günstiger Preis und tolle Produkteigenschaften werden auch Sie begeistern! Der beliebte Artikel wird häufig von Kunden in unserem Shop gekauft. Dieses Produkt verfügt leider noch nicht über unsere exklusiven, hoch auflösenden 3D-Ansichten. Wir arbeiten in unserem hauseigenen 3D Fotostudio an der Produktion der Artikelbilder. Sichern Sie sich jetzt diesen Top-Artikel von CommScope/AMP Netconn! In der nachfolgenden Liste finden Sie weitere relevante Informationen zu diesem Artikel:

  • Hersteller-Artikelnummer: 0-2160228-5
  • Zolltarifnummer: 85447000
  • Ursprungsland des Artikels: China, Volksrepublik

Besonderheiten und Eigenschaften

  • Faserart: Singlemode
  • Kategorie: OS2
  • Anzahl der Fasern: 2
  • Kabeltyp: Duplex
  • Länge: 5 m
  • Steckverbindertyp Anschluss 1: LC
  • Steckverbindertyp Anschluss 2: LC
  • Mantel-Farbe: gelb
  • Knickschutztülle: aufgesteckt

Bei eibabo® wird der Artikel LWL-Patchkabel LC/LC-OS2 9/125,5m,gelb oft im Zusammenhang zu folgenden Themen gesucht: patchkabel. Unter dem Suchbegriff Patchkabel LWL finden Sie weitere ähnliche oder mit diesem Artikel verwandte Produkte. Weitere interessante Artikel dieses Herstellers finden Sie über den folgenden Link zu CommScope/AMP Netconn.

LWL-Patchkabel LC/LC-OS2 9/125,5m,gelb 0-2160228-5 Faserart Singlemode, Kategorie OS2, Anzahl der Fasern 2, Kabeltyp Duplex, Länge 5m, Steckverbindertyp Anschluss 1 LC, Steckverbindertyp Anschluss 2 LC, Mantel-Farbe gelb, Knickschutztülle aufgesteckt, Halogenfrei nach EN 50267-2-3, LWL-Patchkabel zum Verbinden von Netzwerkkomponenten.

... zur erweiterten Artikelbeschreibung
Faserart Singlemode
Kategorie OS2
Anzahl der Fasern 2
Kabeltyp Duplex
Länge 5 m
Steckverbindertyp Anschluss 1 LC
Steckverbindertyp Anschluss 2 LC
APC-Ausführung nein
Mantel-Farbe gelb
Knickschutztülle aufgesteckt

Produkt bewerten

(0 Bewertungen)
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "LWL-Patchkabel LC/LC-OS2 9/125,5m,gelb 0-2160228-5"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Bitte geben Sie die Zeichenfolge in das nachfolgende Textfeld ein.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.