LWL-Patchkabel LC/SC OM3 50/125,1m,türkis 0-2160223-1

CommScope/AMP Netconn - 0-2160223-1 - LWL-Patchkabel LC/SC OM3 50/125,1m,türkis 0-2160223-1
Quelle Foto: Abb. ggf. ähnlich
0-2160223-1 2160223-1

Unser bester Preis
9,09 € inkl. MwSt.

1-2 Tage* (DEU)

Stück
Auf den Merkzettel
Faserart Multimode 50/125, Kategorie OM3, Anzahl der Fasern 2, Kabeltyp Duplex, Länge 1 m,... mehr
LWL-Patchkabel LC/SC OM3 50/125,1m,türkis 0-2160223-1 – CommScope/AMP Netconn – 2160223-1 : Faserart Multimode 50/125, Kategorie OM3, Anzahl der Fasern 2, Kabeltyp Duplex, Länge 1 m, Steckverbindertyp Anschluss 1 LC, Steckverbindertyp Anschluss 2 SC, APC-Ausführung nein, Mantel-Farbe türkis, Knickschutztülle aufgesteckt

Erweiterte Artikelbeschreibung zu LWL-Patchkabel LC/SC OM3 50/125,1m,türkis

Zusätzliche Artikelbeschreibung

Tolle und überzeugende Qualität: Der angebotene Artikel wird von CommScope/AMP Netconn produziert, bei uns wird das Produkt gelistet unter der Artikelnummer EB14536537. In unserem eibabo® Online Shop finden Sie das Produkt in der Warengruppe Patchkabel LWL innerhalb des Kataloges Elektromaterial. Preis und Leistung werden Sie bei diesem Artikel voll und ganz überzeugen! Der beliebte Artikel wird häufig von Kunden in unserem Shop gekauft. Dieses Produkt verfügt leider noch nicht über unsere exklusiven, hoch auflösenden 3D-Ansichten. Wir arbeiten in unserem hauseigenen 3D Fotostudio an der Produktion der Artikelbilder. Sichern Sie sich jetzt diesen Top-Artikel von CommScope/AMP Netconn! Sie finden hier eine Übersicht zu weiteren relevanten Daten und Informationen zum Artikel:

  • Hersteller-Artikelnummer: 0-2160223-1
  • Zolltarifnummer: 85447000
  • Ursprungsland des Artikels: China, Volksrepublik

Besonderheiten und Eigenschaften

  • Faserart: Multimode 50/125
  • Kategorie: OM3
  • Anzahl der Fasern: 2
  • Kabeltyp: Duplex
  • Länge: 1 m
  • Steckverbindertyp Anschluss 1: LC
  • Steckverbindertyp Anschluss 2: SC
  • Mantel-Farbe: türkis
  • Knickschutztülle: aufgesteckt

Produktempfehlungen, optionales Zubehör & Alternativartikel

Häufig ebenfalls gekaufte Artikel

Die folgenden beliebten Artikel kaufen andere Kunden sehr häufig ebenfalls zu LWL-Patchkabel LC/SC OM3 50/125,1m,türkis, CommScope/AMP Netconn, 0-2160223-1 dazu:

Empfehlung zu weiteren relevanten Artikeln

Diese nützlichen Artikel sind zudem besonders beliebt und werden oft zum Produkt LWL-Patchkabel LC/SC OM3 50/125,1m,türkis ebenfalls gesucht und gekauft:

Bei eibabo® wird der Artikel LWL-Patchkabel LC/SC OM3 50/125,1m,türkis oft im Zusammenhang zu folgenden Themen gesucht: patchkabel. Weitere ähnliche Artikel finden Sie auch unter dem Suchbegriff Patchkabel LWL. Über die Suche nach CommScope/AMP Netconn können Sie sich weitere interessante Produkte dieses Herstellers anzeigen lassen.

LWL-Patchkabel LC/SC OM3 50/125,1m,türkis 0-2160223-1 Faserart Multimode 50/125, Kategorie OM3, Anzahl der Fasern 2, Kabeltyp Duplex, Länge 1m, Steckverbindertyp Anschluss 1 LC, Steckverbindertyp Anschluss 2 SC, Mantel-Farbe türkis, Knickschutztülle aufgesteckt, Halogenfrei nach EN 50267-2-3, LWL-Patchkabel zum Verbinden von Netzwerkkomponenten.

... zur erweiterten Artikelbeschreibung
Faserart Multimode 50/125
Kategorie OM3
Anzahl der Fasern 2
Kabeltyp Duplex
Länge 1 m
Steckverbindertyp Anschluss 1 LC
Steckverbindertyp Anschluss 2 SC
APC-Ausführung nein
Mantel-Farbe türkis
Knickschutztülle aufgesteckt

Produkt bewerten

(0 Bewertungen)
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "LWL-Patchkabel LC/SC OM3 50/125,1m,türkis 0-2160223-1"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Bitte geben Sie die Zeichenfolge in das nachfolgende Textfeld ein.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.