LWL-Patchkabel LC/SC OM3 50/125,2m,türkis 0-2160223-2

CommScope/AMP Netconn - 0-2160223-2 - LWL-Patchkabel LC/SC OM3 50/125,2m,türkis 0-2160223-2
Quelle Foto: Abb. ggf. ähnlich
0-2160223-2 2160223-2

Unser bester Preis
10,78 € inkl. MwSt.

1-2 Tage* (DEU)

Stück
Auf den Merkzettel
Faserart Multimode 50/125, Kategorie OM3, Anzahl der Fasern 2, Kabeltyp Duplex, Länge 2 m,... mehr
LWL-Patchkabel LC/SC OM3 50/125,2m,türkis 0-2160223-2 – CommScope/AMP Netconn – 2160223-2 : Faserart Multimode 50/125, Kategorie OM3, Anzahl der Fasern 2, Kabeltyp Duplex, Länge 2 m, Steckverbindertyp Anschluss 1 LC, Steckverbindertyp Anschluss 2 SC, APC-Ausführung nein, Mantel-Farbe türkis, Knickschutztülle aufgesteckt

Erweiterte Artikelbeschreibung zu LWL-Patchkabel LC/SC OM3 50/125,2m,türkis

Zusätzliche Artikelbeschreibung

Hoher Gebrauchswert und tolle Qualität. Das hier angebotene Produkt stammt vom Hersteller CommScope/AMP Netconn, bei uns wird das Produkt gelistet unter der Artikelnummer EB14536539. In unserem eibabo® Online Shop finden Sie das Produkt in der Warengruppe Patchkabel LWL innerhalb des Kataloges Elektromaterial. Wenn Sie sich für diesen Artikel entscheiden, erhalten Sie Top Leistung zum günstigen Preis! Der Artikel ist bei eibabo® beliebt und wird häufig gesucht und gekauft. Dieses Produkt verfügt leider noch nicht über unsere exklusiven, hoch auflösenden 3D-Ansichten. Wir arbeiten in unserem hauseigenen 3D Fotostudio an der Produktion der Artikelbilder. Sichern Sie sich jetzt diesen Top-Artikel von CommScope/AMP Netconn! Nachfolgend listen wir Ihnen weitere Informationen und Daten zu dem Produkt auf:

  • Hersteller-Artikelnummer: 0-2160223-2
  • Hersteller-Bestellnummer: 2160223-2
  • Zolltarifnummer: 85447000
  • Ursprungsland des Artikels: China, Volksrepublik

Besonderheiten und Eigenschaften

  • Faserart: Multimode 50/125
  • Kategorie: OM3
  • Anzahl der Fasern: 2
  • Kabeltyp: Duplex
  • Länge: 2 m
  • Steckverbindertyp Anschluss 1: LC
  • Steckverbindertyp Anschluss 2: SC
  • Mantel-Farbe: türkis
  • Knickschutztülle: aufgesteckt

Produktempfehlungen, optionales Zubehör & Alternativartikel

Häufig ebenfalls gekaufte Artikel

Sehr häufig kaufen unsere Kunden zu LWL-Patchkabel LC/SC OM3 50/125,2m,türkis, CommScope/AMP Netconn, 0-2160223-2 auch die folgenden beliebten Artikel:

Empfehlung zu weiteren relevanten Artikeln

Besonders beliebte Artikel, die andere Kunden bei eibabo® oft zusätzlich zu dem Produkt LWL-Patchkabel LC/SC OM3 50/125,2m,türkis suchen oder benötigen, sind:

Häufige, ebenfalls zu dem Artikel LWL-Patchkabel LC/SC OM3 50/125,2m,türkis gesuchte Themen sind: Patchkabel. Weitere ähnliche Artikel finden Sie auch unter dem Suchbegriff Patchkabel LWL. Über die Suche nach CommScope/AMP Netconn können Sie sich weitere interessante Produkte dieses Herstellers anzeigen lassen.

LWL-Patchkabel LC/SC OM3 50/125,2m,türkis 0-2160223-2 Faserart Multimode 50/125, Kategorie OM3, Anzahl der Fasern 2, Kabeltyp Duplex, Länge 2m, Steckverbindertyp Anschluss 1 LC, Steckverbindertyp Anschluss 2 SC, Mantel-Farbe türkis, Knickschutztülle aufgesteckt, LWL-Patchkabel zum Verbinden von Netzwerkkomponenten.

... zur erweiterten Artikelbeschreibung
Faserart Multimode 50/125
Kategorie OM3
Anzahl der Fasern 2
Kabeltyp Duplex
Länge 2 m
Steckverbindertyp Anschluss 1 LC
Steckverbindertyp Anschluss 2 SC
APC-Ausführung nein
Mantel-Farbe türkis
Knickschutztülle aufgesteckt

Produkt bewerten

(0 Bewertungen)
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "LWL-Patchkabel LC/SC OM3 50/125,2m,türkis 0-2160223-2"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Bitte geben Sie die Zeichenfolge in das nachfolgende Textfeld ein.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.