LWL-Patchkabel LC/SC OM3 50/125,2m,türkis 0-2160223-2

CommScope/AMP Netconn - 0-2160223-2 - LWL-Patchkabel LC/SC OM3 50/125,2m,türkis 0-2160223-2
Quelle Foto: Abb. ggf. ähnlich
0-2160223-2 2160223-2

Unser bester Preis
10,31 € inkl. MwSt.

1-2 Tage* (DEU)

Stück
Auf den Merkzettel
Faserart Multimode 50/125, Kategorie OM3, Anzahl der Fasern 2, Kabeltyp Duplex, Länge 2 m,... mehr
LWL-Patchkabel LC/SC OM3 50/125,2m,türkis 0-2160223-2 – CommScope/AMP Netconn – 2160223-2 : Faserart Multimode 50/125, Kategorie OM3, Anzahl der Fasern 2, Kabeltyp Duplex, Länge 2 m, Steckverbindertyp Anschluss 1 LC, Steckverbindertyp Anschluss 2 SC, APC-Ausführung nein, Mantel-Farbe türkis, Knickschutztülle aufgesteckt

Erweiterte Artikelbeschreibung zu LWL-Patchkabel LC/SC OM3 50/125,2m,türkis

Zusätzliche Artikelbeschreibung

Tolle und überzeugende Qualität: Unser Produktangebot wird von CommScope/AMP Netconn produziert, Sie finden den Artikel unter der Artikelnummer EB14536539. Das Produkt gehört zur Warengruppe Patchkabel LWL, einsortiert im eibabo® Shop-Katalog Elektromaterial. Günstiger Preis und tolle Produkteigenschaften werden auch Sie begeistern! Der Artikel ist bei eibabo® beliebt und wird häufig gesucht und gekauft. Für diesen Artikel stehen leider aktuell noch keine hochauflösenden 3D-Ansichten zur Verfügung. Unser hauseigenes 3D Fotostudio arbeitet bereits an der Erstellung der Produktbilder für diesen Artikel. Sichern Sie sich jetzt diesen Top-Artikel von CommScope/AMP Netconn! Sie finden hier eine Übersicht zu weiteren relevanten Daten und Informationen zum Artikel:

  • Hersteller-Artikelnummer: 0-2160223-2
  • Zolltarifnummer: 85447000
  • Ursprungsland des Artikels: China, Volksrepublik

Besonderheiten und Eigenschaften

  • Faserart: Multimode 50/125
  • Kategorie: OM3
  • Anzahl der Fasern: 2
  • Kabeltyp: Duplex
  • Länge: 2 m
  • Steckverbindertyp Anschluss 1: LC
  • Steckverbindertyp Anschluss 2: SC
  • Mantel-Farbe: türkis
  • Knickschutztülle: aufgesteckt

Produktempfehlungen, optionales Zubehör & Alternativartikel

Häufig ebenfalls gekaufte Artikel

Sehr häufig kaufen unsere Kunden zu LWL-Patchkabel LC/SC OM3 50/125,2m,türkis, CommScope/AMP Netconn, 0-2160223-2 auch die folgenden beliebten Artikel:

Empfehlung zu weiteren relevanten Artikeln

Besonders beliebte Artikel, die andere Kunden bei eibabo® oft zusätzlich zu dem Produkt LWL-Patchkabel LC/SC OM3 50/125,2m,türkis suchen oder benötigen, sind:

Häufige, ebenfalls zu dem Artikel LWL-Patchkabel LC/SC OM3 50/125,2m,türkis gesuchte Themen sind: patchkabel. Sie finden weitere, mit diesem Artikel verwandte Produkte häufig auch unter dem Suchbegriff Patchkabel LWL. Unter folgendem Link können Sie sich weitere Artikel des Herstellers anzeigen lassen: CommScope/AMP Netconn.

LWL-Patchkabel LC/SC OM3 50/125,2m,türkis 0-2160223-2 Faserart Multimode 50/125, Kategorie OM3, Anzahl der Fasern 2, Kabeltyp Duplex, Länge 2m, Steckverbindertyp Anschluss 1 LC, Steckverbindertyp Anschluss 2 SC, Mantel-Farbe türkis, Knickschutztülle aufgesteckt, Halogenfrei nach EN 50267-2-3, LWL-Patchkabel zum Verbinden von Netzwerkkomponenten.

... zur erweiterten Artikelbeschreibung
Faserart Multimode 50/125
Kategorie OM3
Anzahl der Fasern 2
Kabeltyp Duplex
Länge 2 m
Steckverbindertyp Anschluss 1 LC
Steckverbindertyp Anschluss 2 SC
APC-Ausführung nein
Mantel-Farbe türkis
Knickschutztülle aufgesteckt

Produkt bewerten

(0 Bewertungen)
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "LWL-Patchkabel LC/SC OM3 50/125,2m,türkis 0-2160223-2"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Bitte geben Sie die Zeichenfolge in das nachfolgende Textfeld ein.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.