LWL-Patchkabel LC/SC OM3 50/125,3m,türkis


Unser bester Preis
11,51 € inkl. MwSt.

1-2 Tage* (DEU)

LWL-Patchkabel LC/SC OM3 50/125,3m,türkis 0-2160223-3 Faserart Multimode 50/125, Kategorie OM3,... mehr
LWL-Patchkabel LC/SC OM3 50/125,3m,türkis – CommScope/AMP Netconn – 0-2160223-3 : LWL-Patchkabel LC/SC OM3 50/125,3m,türkis 0-2160223-3 Faserart Multimode 50/125, Kategorie OM3, Anzahl der Fasern 2, Kabeltyp Duplex, Länge 3m, Steckverbindertyp Anschluss 1 LC, Steckverbindertyp Anschluss 2 SC, Mantel-Farbe türkis, Knickschutztülle aufgesteckt, Halogenfrei nach EN 50267-2-3, LWL-Patchkabel zum Verbinden von Netzwerkkomponenten.
... mehr
Faserart Multimode 50/125
Kategorie OM3
Anzahl der Fasern 2
Kabeltyp Duplex
Länge 3 m
Steckverbindertyp Anschluss 1 LC
Steckverbindertyp Anschluss 2 SC
APC-Ausführung nein
Mantel-Farbe türkis
Knickschutztülle aufgesteckt

Produkt bewerten

(0 Bewertungen)
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "LWL-Patchkabel LC/SC OM3 50/125,3m,türkis"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Bitte geben Sie die Zeichenfolge in das nachfolgende Textfeld ein.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.