LWL-Patchkabel LC/SC OM4 50/125,10m,vio 1-2160758-0


23,06 € inkl. MwSt.

1-2 Tage* (DEU)

Stück
Auf den Merkzettel
Faserart Multimode 50/125, Kategorie OM4, Anzahl der Fasern 2, Kabeltyp Duplex, Länge 10 m,... mehr
LWL-Patchkabel LC/SC OM4 50/125,10m,vio 1-2160758-0 – CommScope/AMP Netconn : Faserart Multimode 50/125, Kategorie OM4, Anzahl der Fasern 2, Kabeltyp Duplex, Länge 10 m, Steckverbindertyp Anschluss 1 SC, Steckverbindertyp Anschluss 2 LC, APC-Ausführung nein, Knickschutztülle aufgesteckt

Erweiterte Artikelbeschreibung zu LWL-Patchkabel LC/SC OM4 50/125,10m,vio

Zusätzliche Artikelbeschreibung

Hoher Gebrauchswert und tolle Qualität. Das hier angebotene Produkt stammt aus der Produktion des Herstellers CommScope/AMP Netconn, Sie finden den Artikel unter der Artikelnummer EB14540547. In unserem eibabo® Online Shop finden Sie das Produkt in der Warengruppe Patchkabel LWL innerhalb des Kataloges Elektromaterial. Lassen Sie sich begeistern von ausgezeichneten Leistungen zu guten Preisen! Der Artikel ist bei eibabo® beliebt und wird häufig gesucht und gekauft. Für diesen Artikel stehen leider aktuell noch keine hochauflösenden 3D-Ansichten zur Verfügung. Unser hauseigenes 3D Fotostudio arbeitet bereits an der Erstellung der Produktbilder für diesen Artikel. Sichern Sie sich jetzt diesen Top-Artikel von CommScope/AMP Netconn! In der nachfolgenden Liste finden Sie weitere relevante Informationen zu diesem Artikel:

  • Hersteller-Artikelnummer: 1-2160758-0

Besonderheiten und Eigenschaften

  • Faserart: Multimode 50/125
  • Kategorie: OM4
  • Anzahl der Fasern: 2
  • Kabeltyp: Duplex
  • Länge: 10 m
  • Steckverbindertyp Anschluss 1: SC
  • Steckverbindertyp Anschluss 2: LC
  • Knickschutztülle: aufgesteckt

Bei eibabo® wird der Artikel LWL-Patchkabel LC/SC OM4 50/125,10m,vio oft im Zusammenhang zu folgenden Themen gesucht: patchkabel. Weitere ähnliche Artikel finden Sie auch unter dem Suchbegriff Patchkabel LWL. Über die Suche nach CommScope/AMP Netconn können Sie sich weitere interessante Produkte dieses Herstellers anzeigen lassen.

LWL-Patchkabel LC/SC OM4 50/125,10m,vio 1-2160758-0 Faserart Multimode 50/125, Kategorie OM4, Anzahl der Fasern 2, Kabeltyp Duplex, Länge 10m, Steckverbindertyp Anschluss 1 SC, Steckverbindertyp Anschluss 2 LC, Mantel-Farbe lila/violett, Knickschutztülle aufgesteckt, Halogenfrei nach EN 50267-2-3, LWL-Patchkabel zum Verbinden von Netzwerkkomponenten.

... zur erweiterten Artikelbeschreibung
Faserart Multimode 50/125
Kategorie OM4
Anzahl der Fasern 2
Kabeltyp Duplex
Länge 10 m
Steckverbindertyp Anschluss 1 SC
Steckverbindertyp Anschluss 2 LC
APC-Ausführung nein
Knickschutztülle aufgesteckt

Produkt bewerten

(0 Bewertungen)
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "LWL-Patchkabel LC/SC OM4 50/125,10m,vio 1-2160758-0"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Bitte geben Sie die Zeichenfolge in das nachfolgende Textfeld ein.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.