LWL-Patchkabel LC/SC OM4 50/125,10m,vio


23,03 € inkl. MwSt.

1-2 Tage* (DEU)

LWL-Patchkabel LC/SC OM4 50/125,10m,vio 1-2160758-0 Faserart Multimode 50/125, Kategorie OM4,... mehr
LWL-Patchkabel LC/SC OM4 50/125,10m,vio – CommScope/AMP Netconn – 1-2160758-0 : LWL-Patchkabel LC/SC OM4 50/125,10m,vio 1-2160758-0 Faserart Multimode 50/125, Kategorie OM4, Anzahl der Fasern 2, Kabeltyp Duplex, Länge 10m, Steckverbindertyp Anschluss 1 SC, Steckverbindertyp Anschluss 2 LC, Mantel-Farbe lila/violett, Knickschutztülle aufgesteckt, Halogenfrei nach EN 50267-2-3, LWL-Patchkabel zum Verbinden von Netzwerkkomponenten.
... mehr
Faserart Multimode 50/125
Kategorie OM4
Anzahl der Fasern 2
Kabeltyp Duplex
Länge 10 m
Steckverbindertyp Anschluss 1 SC
Steckverbindertyp Anschluss 2 LC
APC-Ausführung nein
Knickschutztülle aufgesteckt

Produkt bewerten

(0 Bewertungen)
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "LWL-Patchkabel LC/SC OM4 50/125,10m,vio"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Bitte geben Sie die Zeichenfolge in das nachfolgende Textfeld ein.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.