LWL-Patchkabel LC/SC-OS2 9/125,5m,gelb 0-2160229-5

CommScope/AMP Netconn - 0-2160229-5 - LWL-Patchkabel LC/SC-OS2 9/125,5m,gelb 0-2160229-5
Quelle Foto: Abb. ggf. ähnlich
0-2160229-5 2160229-5

10,76 € inkl. MwSt.

1-2 Tage* (DEU)

Stück
Auf den Merkzettel
Faserart Singlemode, Kategorie OS2, Anzahl der Fasern 2, Kabeltyp Duplex, Länge 5 m,... mehr
LWL-Patchkabel LC/SC-OS2 9/125,5m,gelb 0-2160229-5 – CommScope/AMP Netconn – 2160229-5 : Faserart Singlemode, Kategorie OS2, Anzahl der Fasern 2, Kabeltyp Duplex, Länge 5 m, Steckverbindertyp Anschluss 1 LC, Steckverbindertyp Anschluss 2 SC, APC-Ausführung nein, Mantel-Farbe gelb, Knickschutztülle aufgesteckt

Erweiterte Artikelbeschreibung zu LWL-Patchkabel LC/SC-OS2 9/125,5m,gelb

Zusätzliche Artikelbeschreibung

Tolle und überzeugende Qualität: Dieser Artikel kommt von dem Hersteller CommScope/AMP Netconn, die Artikelnummer dieses Produktes lautet EB14536593. Innerhalb des eibabo® Kataloges Elektromaterial ist das Produkt in der Warengruppe Patchkabel LWL zu finden. Preis und Leistung werden Sie bei diesem Artikel voll und ganz überzeugen! Der Artikel ist bei eibabo® beliebt und wird häufig gesucht und gekauft. Dieses Produkt verfügt leider noch nicht über unsere exklusiven, hoch auflösenden 3D-Ansichten. Wir arbeiten in unserem hauseigenen 3D Fotostudio an der Produktion der Artikelbilder. Kaufen Sie noch heute dieses Produkt von CommScope/AMP Netconn! Eine Übersicht über weitere Daten und Informationen zum Produkt finden Sie hier:

  • Hersteller-Artikelnummer: 0-2160229-5
  • Zolltarifnummer: 85447000
  • Ursprungsland des Artikels: China, Volksrepublik

Besonderheiten und Eigenschaften

  • Faserart: Singlemode
  • Kategorie: OS2
  • Anzahl der Fasern: 2
  • Kabeltyp: Duplex
  • Länge: 5 m
  • Steckverbindertyp Anschluss 1: LC
  • Steckverbindertyp Anschluss 2: SC
  • Mantel-Farbe: gelb
  • Knickschutztülle: aufgesteckt

Bei eibabo® wird der Artikel LWL-Patchkabel LC/SC-OS2 9/125,5m,gelb oft im Zusammenhang zu folgenden Themen gesucht: patchkabel. Unter dem Suchbegriff Patchkabel LWL finden Sie weitere ähnliche oder mit diesem Artikel verwandte Produkte. Unter folgendem Link können Sie sich weitere Artikel des Herstellers anzeigen lassen: CommScope/AMP Netconn.

LWL-Patchkabel LC/SC-OS2 9/125,5m,gelb 0-2160229-5 Faserart Singlemode, Kategorie OS2, Anzahl der Fasern 2, Kabeltyp Duplex, Länge 5m, Steckverbindertyp Anschluss 1 LC, Steckverbindertyp Anschluss 2 SC, Mantel-Farbe gelb, Knickschutztülle aufgesteckt, Halogenfrei nach EN 50267-2-3, LWL-Patchkabel zum Verbinden von Netzwerkkomponenten.

... zur erweiterten Artikelbeschreibung
Faserart Singlemode
Kategorie OS2
Anzahl der Fasern 2
Kabeltyp Duplex
Länge 5 m
Steckverbindertyp Anschluss 1 LC
Steckverbindertyp Anschluss 2 SC
APC-Ausführung nein
Mantel-Farbe gelb
Knickschutztülle aufgesteckt

Produkt bewerten

(0 Bewertungen)
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "LWL-Patchkabel LC/SC-OS2 9/125,5m,gelb 0-2160229-5"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Bitte geben Sie die Zeichenfolge in das nachfolgende Textfeld ein.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.