LWL-Patchkabel SC/SC OM3 50/125,1m,türkis

CommScope/AMP Netconn - 0-2160225-1 - LWL-Patchkabel SC/SC OM3 50/125,1m,türkis
Quelle Foto: Abb. ggf. ähnlich

7,63 € inkl. MwSt.

1-2 Tage* (DEU)

LWL-Patchkabel SC/SC OM3 50/125,1m,türkis 0-2160225-1 Faserart Multimode 50/125, Kategorie OM3,... mehr
LWL-Patchkabel SC/SC OM3 50/125,1m,türkis – CommScope/AMP Netconn – 0-2160225-1 : LWL-Patchkabel SC/SC OM3 50/125,1m,türkis 0-2160225-1 Faserart Multimode 50/125, Kategorie OM3, Anzahl der Fasern 2, Kabeltyp Duplex, Länge 1m, Steckverbindertyp Anschluss 1 SC-Duplex, Steckverbindertyp Anschluss 2 SC-Duplex, Mantel-Farbe türkis, Knickschutztülle aufgesteckt, Halogenfrei nach EN 50267-2-3, LWL-Patchkabel zum Verbinden von Netzwerkkomponenten.
... mehr
Faserart Multimode 50/125
Kategorie OM3
Anzahl der Fasern 2
Kabeltyp Duplex
Länge 1 m
Steckverbindertyp Anschluss 1 SC-Duplex
Steckverbindertyp Anschluss 2 SC-Duplex
APC-Ausführung nein
Mantel-Farbe türkis
Knickschutztülle aufgesteckt

Produkt bewerten

(0 Bewertungen)
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "LWL-Patchkabel SC/SC OM3 50/125,1m,türkis"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Bitte geben Sie die Zeichenfolge in das nachfolgende Textfeld ein.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.