LWL-Patchkabel SC/SC OM3 50/125,2m,türkis 0-2160225-2

CommScope/AMP Netconn - 0-2160225-2 - LWL-Patchkabel SC/SC OM3 50/125,2m,türkis 0-2160225-2
Quelle Foto: Abb. ggf. ähnlich
0-2160225-2 2160225-2

Unser bester Preis
9,02 € inkl. MwSt.

1-2 Tage* (DEU)

Stück
Auf den Merkzettel
Faserart Multimode 50/125, Kategorie OM3, Anzahl der Fasern 2, Kabeltyp Duplex, Länge 2 m,... mehr
LWL-Patchkabel SC/SC OM3 50/125,2m,türkis 0-2160225-2 – CommScope/AMP Netconn – 2160225-2 : Faserart Multimode 50/125, Kategorie OM3, Anzahl der Fasern 2, Kabeltyp Duplex, Länge 2 m, Steckverbindertyp Anschluss 1 SC-Duplex, Steckverbindertyp Anschluss 2 SC-Duplex, APC-Ausführung nein, Mantel-Farbe türkis, Knickschutztülle aufgesteckt

Erweiterte Artikelbeschreibung zu LWL-Patchkabel SC/SC OM3 50/125,2m,türkis

Zusätzliche Artikelbeschreibung

Tolle und überzeugende Qualität: Das Produkt stammt aus der Produktion des Herstellers CommScope/AMP Netconn, die Artikelnummer dieses Produktes lautet EB14536496. Das Produkt gehört zur Warengruppe Patchkabel LWL, einsortiert im eibabo® Shop-Katalog Elektromaterial. Sie erhalten einen tollen Artikel zu einem günstigen Preis! Der beliebte Artikel wird häufig von Kunden in unserem Shop gekauft. Dieses Produkt verfügt leider noch nicht über unsere exklusiven, hoch auflösenden 3D-Ansichten. Wir arbeiten in unserem hauseigenen 3D Fotostudio an der Produktion der Artikelbilder. Entscheiden auch Sie sich jetzt für dieses hervorragende Produkt von CommScope/AMP Netconn! Nachfolgend listen wir Ihnen weitere Informationen und Daten zu dem Produkt auf:

  • Hersteller-Artikelnummer: 0-2160225-2
  • Zolltarifnummer: 85447000
  • Ursprungsland des Artikels: China, Volksrepublik

Besonderheiten und Eigenschaften

  • Faserart: Multimode 50/125
  • Kategorie: OM3
  • Anzahl der Fasern: 2
  • Kabeltyp: Duplex
  • Länge: 2 m
  • Steckverbindertyp Anschluss 1: SC-Duplex
  • Steckverbindertyp Anschluss 2: SC-Duplex
  • Mantel-Farbe: türkis
  • Knickschutztülle: aufgesteckt

Produktempfehlungen, optionales Zubehör & Alternativartikel

Häufig ebenfalls gekaufte Artikel

Die folgenden beliebten Artikel kaufen andere Kunden sehr häufig ebenfalls zu LWL-Patchkabel SC/SC OM3 50/125,2m,türkis, CommScope/AMP Netconn, 0-2160225-2 dazu:

Empfehlung zu weiteren relevanten Artikeln

Diese nützlichen Artikel sind zudem besonders beliebt und werden oft zum Produkt LWL-Patchkabel SC/SC OM3 50/125,2m,türkis ebenfalls gesucht und gekauft:

Häufige, ebenfalls zu dem Artikel LWL-Patchkabel SC/SC OM3 50/125,2m,türkis gesuchte Themen sind: patchkabel. Weitere ähnliche Artikel finden Sie auch unter dem Suchbegriff Patchkabel LWL. Unter folgendem Link können Sie sich weitere Artikel des Herstellers anzeigen lassen: CommScope/AMP Netconn.

LWL-Patchkabel SC/SC OM3 50/125,2m,türkis 0-2160225-2 Faserart Multimode 50/125, Kategorie OM3, Anzahl der Fasern 2, Kabeltyp Duplex, Länge 2m, Steckverbindertyp Anschluss 1 SC-Duplex, Steckverbindertyp Anschluss 2 SC-Duplex, Mantel-Farbe türkis, Knickschutztülle aufgesteckt, Halogenfrei nach EN 50267-2-3, LWL-Patchkabel zum Verbinden von Netzwerkkomponenten.

... zur erweiterten Artikelbeschreibung
Faserart Multimode 50/125
Kategorie OM3
Anzahl der Fasern 2
Kabeltyp Duplex
Länge 2 m
Steckverbindertyp Anschluss 1 SC-Duplex
Steckverbindertyp Anschluss 2 SC-Duplex
APC-Ausführung nein
Mantel-Farbe türkis
Knickschutztülle aufgesteckt

Produkt bewerten

(0 Bewertungen)
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "LWL-Patchkabel SC/SC OM3 50/125,2m,türkis 0-2160225-2"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Bitte geben Sie die Zeichenfolge in das nachfolgende Textfeld ein.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.