LWL-Patchkabel SC/SC OM3 50/125,3m,türkis 0-2160225-3

CommScope/AMP Netconn - 0-2160225-3 - LWL-Patchkabel SC/SC OM3 50/125,3m,türkis 0-2160225-3
Quelle Foto: Abb. ggf. ähnlich
0-2160225-3 2160225-3

10,07 € inkl. MwSt.

1-2 Tage* (DEU)

Stück
Auf den Merkzettel
Faserart Multimode 50/125, Kategorie OM3, Anzahl der Fasern 2, Kabeltyp Duplex, Länge 3 m,... mehr
LWL-Patchkabel SC/SC OM3 50/125,3m,türkis 0-2160225-3 – CommScope/AMP Netconn – 2160225-3 : Faserart Multimode 50/125, Kategorie OM3, Anzahl der Fasern 2, Kabeltyp Duplex, Länge 3 m, Steckverbindertyp Anschluss 1 SC-Duplex, Steckverbindertyp Anschluss 2 SC-Duplex, APC-Ausführung nein, Mantel-Farbe türkis, Knickschutztülle aufgesteckt

Erweiterte Artikelbeschreibung zu LWL-Patchkabel SC/SC OM3 50/125,3m,türkis

Zusätzliche Artikelbeschreibung

Tolle und überzeugende Qualität: Das hier angebotene Produkt kommt von dem Hersteller CommScope/AMP Netconn, die Artikelnummer dieses Produktes lautet EB14536498. In unserem eibabo® Online Shop finden Sie das Produkt in der Warengruppe Patchkabel LWL innerhalb des Kataloges Elektromaterial. Lassen Sie sich begeistern von ausgezeichneten Leistungen zu guten Preisen! Viele eibabo® Kunden haben sich bereits für diesen beliebten Artikel entschieden. Dieses Produkt verfügt leider noch nicht über unsere exklusiven, hoch auflösenden 3D-Ansichten. Wir arbeiten in unserem hauseigenen 3D Fotostudio an der Produktion der Artikelbilder. Bestellen Sie jetzt dieses Produkt von CommScope/AMP Netconn. Eine Übersicht über weitere Daten und Informationen zum Produkt finden Sie hier:

  • Hersteller-Artikelnummer: 0-2160225-3
  • Zolltarifnummer: 85447000
  • Ursprungsland des Artikels: China, Volksrepublik

Besonderheiten und Eigenschaften

  • Faserart: Multimode 50/125
  • Kategorie: OM3
  • Anzahl der Fasern: 2
  • Kabeltyp: Duplex
  • Länge: 3 m
  • Steckverbindertyp Anschluss 1: SC-Duplex
  • Steckverbindertyp Anschluss 2: SC-Duplex
  • Mantel-Farbe: türkis
  • Knickschutztülle: aufgesteckt

Bei eibabo® wird der Artikel LWL-Patchkabel SC/SC OM3 50/125,3m,türkis oft im Zusammenhang zu folgenden Themen gesucht: patchkabel. Weitere ähnliche Artikel finden Sie auch unter dem Suchbegriff Patchkabel LWL. Weitere interessante Artikel dieses Herstellers finden Sie über den folgenden Link zu CommScope/AMP Netconn.

LWL-Patchkabel SC/SC OM3 50/125,3m,türkis 0-2160225-3 Faserart Multimode 50/125, Kategorie OM3, Anzahl der Fasern 2, Kabeltyp Duplex, Länge 3m, Steckverbindertyp Anschluss 1 SC-Duplex, Steckverbindertyp Anschluss 2 SC-Duplex, Mantel-Farbe türkis, Knickschutztülle aufgesteckt, Halogenfrei nach EN 50267-2-3, LWL-Patchkabel zum Verbinden von Netzwerkkomponenten.

... zur erweiterten Artikelbeschreibung
Faserart Multimode 50/125
Kategorie OM3
Anzahl der Fasern 2
Kabeltyp Duplex
Länge 3 m
Steckverbindertyp Anschluss 1 SC-Duplex
Steckverbindertyp Anschluss 2 SC-Duplex
APC-Ausführung nein
Mantel-Farbe türkis
Knickschutztülle aufgesteckt

Produkt bewerten

(0 Bewertungen)
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "LWL-Patchkabel SC/SC OM3 50/125,3m,türkis 0-2160225-3"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Bitte geben Sie die Zeichenfolge in das nachfolgende Textfeld ein.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.