LWL-Patchkabel SC/SC OM4 50/125,10m,vio 1-2160757-0

CommScope/AMP Netconn - 1-2160757-0 - LWL-Patchkabel SC/SC OM4 50/125,10m,vio 1-2160757-0
Quelle Foto: Abb. ggf. ähnlich

21,38 € inkl. MwSt.

1-2 Tage* (DEU)

Stück
Auf den Merkzettel
Faserart Multimode 50/125, Kategorie OM4, Anzahl der Fasern 2, Kabeltyp Duplex, Länge 10 m,... mehr
LWL-Patchkabel SC/SC OM4 50/125,10m,vio 1-2160757-0 – CommScope/AMP Netconn : Faserart Multimode 50/125, Kategorie OM4, Anzahl der Fasern 2, Kabeltyp Duplex, Länge 10 m, Steckverbindertyp Anschluss 1 SC, Steckverbindertyp Anschluss 2 SC, APC-Ausführung nein, Knickschutztülle aufgesteckt

Erweiterte Artikelbeschreibung zu LWL-Patchkabel SC/SC OM4 50/125,10m,vio

Zusätzliche Artikelbeschreibung

Funktionell und solide sowie mit hervorragendem Gebrauchswert: Dieser Artikel stammt vom Hersteller CommScope/AMP Netconn, die Artikelnummer dieses Produktes lautet EB14540542. Das Produkt gehört zur Warengruppe Patchkabel LWL, einsortiert im eibabo® Shop-Katalog Elektromaterial. Kaufen Sie Innovation und Spitzenqualität zum günstigen Preis! Der beliebte Artikel wird häufig von Kunden in unserem Shop gekauft. Dieses Produkt verfügt leider noch nicht über unsere exklusiven, hoch auflösenden 3D-Ansichten. Wir arbeiten in unserem hauseigenen 3D Fotostudio an der Produktion der Artikelbilder. Bestellen Sie jetzt dieses Produkt von CommScope/AMP Netconn. Nachfolgend listen wir Ihnen weitere Informationen und Daten zu dem Produkt auf:

  • Hersteller-Artikelnummer: 1-2160757-0

Besonderheiten und Eigenschaften

  • Faserart: Multimode 50/125
  • Kategorie: OM4
  • Anzahl der Fasern: 2
  • Kabeltyp: Duplex
  • Länge: 10 m
  • Steckverbindertyp Anschluss 1: SC
  • Steckverbindertyp Anschluss 2: SC
  • Knickschutztülle: aufgesteckt

Häufige, ebenfalls zu dem Artikel LWL-Patchkabel SC/SC OM4 50/125,10m,vio gesuchte Themen sind: patchkabel. Sie finden weitere, mit diesem Artikel verwandte Produkte häufig auch unter dem Suchbegriff Patchkabel LWL. Über die Suche nach CommScope/AMP Netconn können Sie sich weitere interessante Produkte dieses Herstellers anzeigen lassen.

LWL-Patchkabel SC/SC OM4 50/125,10m,vio 1-2160757-0 Faserart Multimode 50/125, Kategorie OM4, Anzahl der Fasern 2, Kabeltyp Duplex, Länge 10m, Steckverbindertyp Anschluss 1 SC, Steckverbindertyp Anschluss 2 SC, Mantel-Farbe lila/violett, Knickschutztülle aufgesteckt, Halogenfrei nach EN 50267-2-3, LWL-Patchkabel zum Verbinden von Netzwerkkomponenten.

... zur erweiterten Artikelbeschreibung
Faserart Multimode 50/125
Kategorie OM4
Anzahl der Fasern 2
Kabeltyp Duplex
Länge 10 m
Steckverbindertyp Anschluss 1 SC
Steckverbindertyp Anschluss 2 SC
APC-Ausführung nein
Knickschutztülle aufgesteckt

Produkt bewerten

(0 Bewertungen)
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "LWL-Patchkabel SC/SC OM4 50/125,10m,vio 1-2160757-0"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Bitte geben Sie die Zeichenfolge in das nachfolgende Textfeld ein.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.