LWL-Patchkabel SC/SC OM4 50/125,1m,vio 0-2160757-1

CommScope/AMP Netconn - 0-2160757-1 - LWL-Patchkabel SC/SC OM4 50/125,1m,vio 0-2160757-1
Quelle Foto: Abb. ggf. ähnlich

8,12 € inkl. MwSt.

1-2 Tage* (DEU)

Stück
Auf den Merkzettel
LWL-Patchkabel SC/SC OM4 50/125,1m,vio 0-2160757-1 Faserart Multimode 50/125, Kategorie OM4,... mehr
LWL-Patchkabel SC/SC OM4 50/125,1m,vio 0-2160757-1 – CommScope/AMP Netconn : LWL-Patchkabel SC/SC OM4 50/125,1m,vio 0-2160757-1 Faserart Multimode 50/125, Kategorie OM4, Anzahl der Fasern 2, Kabeltyp Duplex, Länge 1m, Steckverbindertyp Anschluss 1 SC, Steckverbindertyp Anschluss 2 SC, Mantel-Farbe lila/violett, Knickschutztülle aufgesteckt, Halogenfrei nach EN 50267-2-3, LWL-Patchkabel zum Verbinden von Netzwerkkomponenten.
... mehr
Faserart Multimode 50/125
Kategorie OM4
Anzahl der Fasern 2
Kabeltyp Duplex
Länge 1 m
Steckverbindertyp Anschluss 1 SC
Steckverbindertyp Anschluss 2 SC
APC-Ausführung nein
Knickschutztülle aufgesteckt

Produkt bewerten

(0 Bewertungen)
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "LWL-Patchkabel SC/SC OM4 50/125,1m,vio 0-2160757-1"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Bitte geben Sie die Zeichenfolge in das nachfolgende Textfeld ein.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.