LWL-Patchkabel SC/SC OM4 50/125,3m,vio 0-2160757-3

CommScope/AMP Netconn - 0-2160757-3 - LWL-Patchkabel SC/SC OM4 50/125,3m,vio 0-2160757-3
Quelle Foto: Abb. ggf. ähnlich
0-2160757-3 2160757-3

11,44 € inkl. MwSt.

1-2 Tage* (DEU)

Stück
Auf den Merkzettel
Faserart Multimode 50/125, Kategorie OM4, Anzahl der Fasern 2, Kabeltyp Duplex, Länge 3 m,... mehr
LWL-Patchkabel SC/SC OM4 50/125,3m,vio 0-2160757-3 – CommScope/AMP Netconn – 2160757-3 : Faserart Multimode 50/125, Kategorie OM4, Anzahl der Fasern 2, Kabeltyp Duplex, Länge 3 m, Steckverbindertyp Anschluss 1 SC, Steckverbindertyp Anschluss 2 SC, APC-Ausführung nein, Knickschutztülle aufgesteckt

Erweiterte Artikelbeschreibung zu LWL-Patchkabel SC/SC OM4 50/125,3m,vio

Zusätzliche Artikelbeschreibung

Innovation und Top-Qualität: Unser Produktangebot stammt vom Hersteller CommScope/AMP Netconn, bei uns wird das Produkt gelistet unter der Artikelnummer EB14540540. Innerhalb des eibabo® Kataloges Elektromaterial ist das Produkt in der Warengruppe Patchkabel LWL zu finden. Wenn Sie sich für diesen Artikel entscheiden, erhalten Sie Top Leistung zum günstigen Preis! Der beliebte Artikel wird häufig von Kunden in unserem Shop gekauft. Für diesen Artikel stehen leider aktuell noch keine hochauflösenden 3D-Ansichten zur Verfügung. Unser hauseigenes 3D Fotostudio arbeitet bereits an der Erstellung der Produktbilder für diesen Artikel. Sichern auch Sie sich dieses ausgezeichnete Produkt von CommScope/AMP Netconn! Nachfolgend listen wir Ihnen weitere Informationen und Daten zu dem Produkt auf:

  • Hersteller-Artikelnummer: 0-2160757-3

Besonderheiten und Eigenschaften

  • Faserart: Multimode 50/125
  • Kategorie: OM4
  • Anzahl der Fasern: 2
  • Kabeltyp: Duplex
  • Länge: 3 m
  • Steckverbindertyp Anschluss 1: SC
  • Steckverbindertyp Anschluss 2: SC
  • Knickschutztülle: aufgesteckt

Bei eibabo® wird der Artikel LWL-Patchkabel SC/SC OM4 50/125,3m,vio oft im Zusammenhang zu folgenden Themen gesucht: patchkabel. Unter dem Suchbegriff Patchkabel LWL finden Sie weitere ähnliche oder mit diesem Artikel verwandte Produkte. Weitere interessante Artikel dieses Herstellers finden Sie über den folgenden Link zu CommScope/AMP Netconn.

LWL-Patchkabel SC/SC OM4 50/125,3m,vio 0-2160757-3 Faserart Multimode 50/125, Kategorie OM4, Anzahl der Fasern 2, Kabeltyp Duplex, Länge 3m, Steckverbindertyp Anschluss 1 SC, Steckverbindertyp Anschluss 2 SC, Mantel-Farbe lila/violett, Knickschutztülle aufgesteckt, Halogenfrei nach EN 50267-2-3, LWL-Patchkabel zum Verbinden von Netzwerkkomponenten.

... zur erweiterten Artikelbeschreibung
Faserart Multimode 50/125
Kategorie OM4
Anzahl der Fasern 2
Kabeltyp Duplex
Länge 3 m
Steckverbindertyp Anschluss 1 SC
Steckverbindertyp Anschluss 2 SC
APC-Ausführung nein
Knickschutztülle aufgesteckt

Produkt bewerten

(0 Bewertungen)
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "LWL-Patchkabel SC/SC OM4 50/125,3m,vio 0-2160757-3"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Bitte geben Sie die Zeichenfolge in das nachfolgende Textfeld ein.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.