LWL-Patchkabel SC/SC-OS2 9/125,3m,gelb 0-2160231-3

CommScope/AMP Netconn - 0-2160231-3 - LWL-Patchkabel SC/SC-OS2 9/125,3m,gelb 0-2160231-3
Quelle Foto: Abb. ggf. ähnlich
0-2160231-3 2160231-3

9,31 € inkl. MwSt.

1-2 Tage* (DEU)

Stück
Auf den Merkzettel
Faserart Singlemode, Kategorie OS2, Anzahl der Fasern 2, Kabeltyp Duplex, Länge 3 m,... mehr
LWL-Patchkabel SC/SC-OS2 9/125,3m,gelb 0-2160231-3 – CommScope/AMP Netconn – 2160231-3 : Faserart Singlemode, Kategorie OS2, Anzahl der Fasern 2, Kabeltyp Duplex, Länge 3 m, Steckverbindertyp Anschluss 1 SC-Duplex, Steckverbindertyp Anschluss 2 SC-Duplex, APC-Ausführung nein, Mantel-Farbe gelb, Knickschutztülle aufgesteckt

Erweiterte Artikelbeschreibung zu LWL-Patchkabel SC/SC-OS2 9/125,3m,gelb

Zusätzliche Artikelbeschreibung

Tolle und überzeugende Qualität: Dieser Artikel stammt aus der Produktion des Herstellers CommScope/AMP Netconn, die Artikelnummer dieses Produktes lautet EB14536561. Einsortiert im eibabo® Shop ist das Produkt in die Warengruppe Patchkabel LWL im Katalog Elektromaterial. Kaufen Sie Innovation und Spitzenqualität zum günstigen Preis! Viele eibabo® Kunden haben sich bereits für diesen beliebten Artikel entschieden. Dieses Produkt verfügt leider noch nicht über unsere exklusiven, hoch auflösenden 3D-Ansichten. Wir arbeiten in unserem hauseigenen 3D Fotostudio an der Produktion der Artikelbilder. Entscheiden auch Sie sich jetzt für dieses hervorragende Produkt von CommScope/AMP Netconn! Sie finden hier eine Übersicht zu weiteren relevanten Daten und Informationen zum Artikel:

  • Hersteller-Artikelnummer: 0-2160231-3
  • Zolltarifnummer: 85447000
  • Ursprungsland des Artikels: China, Volksrepublik

Besonderheiten und Eigenschaften

  • Faserart: Singlemode
  • Kategorie: OS2
  • Anzahl der Fasern: 2
  • Kabeltyp: Duplex
  • Länge: 3 m
  • Steckverbindertyp Anschluss 1: SC-Duplex
  • Steckverbindertyp Anschluss 2: SC-Duplex
  • Mantel-Farbe: gelb
  • Knickschutztülle: aufgesteckt

Bei eibabo® wird der Artikel LWL-Patchkabel SC/SC-OS2 9/125,3m,gelb oft im Zusammenhang zu folgenden Themen gesucht: patchkabel. Unter dem Suchbegriff Patchkabel LWL finden Sie weitere ähnliche oder mit diesem Artikel verwandte Produkte. Weitere interessante Artikel dieses Herstellers finden Sie über den folgenden Link zu CommScope/AMP Netconn.

LWL-Patchkabel SC/SC-OS2 9/125,3m,gelb 0-2160231-3 Faserart Singlemode, Kategorie OS2, Anzahl der Fasern 2, Kabeltyp Duplex, Länge 3m, Steckverbindertyp Anschluss 1 SC-Duplex, Steckverbindertyp Anschluss 2 SC-Duplex, Mantel-Farbe gelb, Knickschutztülle aufgesteckt, Halogenfrei nach EN 50267-2-3, LWL-Patchkabel zum Verbinden von Netzwerkkomponenten.

... zur erweiterten Artikelbeschreibung
Faserart Singlemode
Kategorie OS2
Anzahl der Fasern 2
Kabeltyp Duplex
Länge 3 m
Steckverbindertyp Anschluss 1 SC-Duplex
Steckverbindertyp Anschluss 2 SC-Duplex
APC-Ausführung nein
Mantel-Farbe gelb
Knickschutztülle aufgesteckt

Produkt bewerten

(0 Bewertungen)
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "LWL-Patchkabel SC/SC-OS2 9/125,3m,gelb 0-2160231-3"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Bitte geben Sie die Zeichenfolge in das nachfolgende Textfeld ein.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.