Patchkbl.LC-LC Duplex 10m LSZH, OM3 MM 050502T5Z20010M

Patchkbl.LC-LC Duplex 10m LSZH, OM3 MM 050502T5Z20010M
Quelle Foto: Abb. ggf. ähnlich
050502T5Z20010M 4042673353287 EAN/GTIN

41,76 € inkl. MwSt.

11-12 Tage* (DEU)

Stück
Auf den Merkzettel
Patchkbl.LC-LC Duplex 10m LSZH, OM3 MM 050502T5Z20010M LWL-Patchkabel zum Verbinden von... mehr
Patchkbl.LC-LC Duplex 10m LSZH, OM3 MM 050502T5Z20010M – Corning – 4042673353287: Patchkbl.LC-LC Duplex 10m LSZH, OM3 MM 050502T5Z20010M LWL-Patchkabel zum Verbinden von Netzwerkkomponenten.
... zur erweiterten Artikelbeschreibung

Produkt bewerten

(0 Bewertungen)
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Patchkbl.LC-LC Duplex 10m LSZH, OM3 MM 050502T5Z20010M"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Bitte geben Sie die Zeichenfolge in das nachfolgende Textfeld ein.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.