LWL-Patchkabel 10m 50/125 OM3 LC/SC

Fumo - PT/DX-LCSC-OM3-10 - LWL-Patchkabel 10m 50/125 OM3 LC/SC
Quelle Foto: Abb. ggf. ähnlich
PT/DX-LCSC-OM3-10

22,09 € inkl. MwSt.

1-2 Tage* (DEU)

LWL-Patchkabel 10m 50/125 OM3 LC/SC PT/DX-LCSC-OM3-10 Faserart Multimode 50/125, Kategorie OM3,... mehr
LWL-Patchkabel 10m 50/125 OM3 LC/SC – Fumo – PT/DX-LCSC-OM3-10 : LWL-Patchkabel 10m 50/125 OM3 LC/SC PT/DX-LCSC-OM3-10 Faserart Multimode 50/125, Kategorie OM3, Kabeltyp Duplex, Länge 10m, Steckverbindertyp Anschluss 1 LC-Duplex, Steckverbindertyp Anschluss 2 SC-Duplex, Mantel-Farbe grau, Knickschutztülle aufgesteckt, Halogenfrei nach EN 50267-2-3, Die Adapterkabel sind einzeln verpackt und die Steckerstirnflächen mit Staubschutzkappen geschützt. Aderaubau: - Kabelaußenmantel aus Polymer, flammwidrig, halogenfrei, - Farben: OM2 orange, OM3 grau, OS1 gelb
... mehr
Faserart Multimode 50/125
Kategorie OM3
Kabeltyp Duplex
Länge 10 m
Steckverbindertyp Anschluss 1 LC-Duplex
Steckverbindertyp Anschluss 2 SC-Duplex
APC-Ausführung nein
Mantel-Farbe grau
Knickschutztülle aufgesteckt

Produkt bewerten

(0 Bewertungen)
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "LWL-Patchkabel 10m 50/125 OM3 LC/SC"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Bitte geben Sie die Zeichenfolge in das nachfolgende Textfeld ein.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.