LWL-Patchkabel 10m 50/125 OM3 ST/ST

Fumo - PT/DX-STST-OM3-10 - LWL-Patchkabel 10m 50/125 OM3 ST/ST
Quelle Foto: Abb. ggf. ähnlich
PT/DX-STST-OM3-10

21,99 € inkl. MwSt.

1-2 Tage* (DEU)

LWL-Patchkabel 10m 50/125 OM3 ST/ST PT/DX-STST-OM3-10 Faserart Multimode 50/125, Kategorie OM3,... mehr
LWL-Patchkabel 10m 50/125 OM3 ST/ST – Fumo – PT/DX-STST-OM3-10 : LWL-Patchkabel 10m 50/125 OM3 ST/ST PT/DX-STST-OM3-10 Faserart Multimode 50/125, Kategorie OM3, Kabeltyp Duplex, Länge 10m, Steckverbindertyp Anschluss 1 ST, Steckverbindertyp Anschluss 2 ST, Mantel-Farbe grau, Knickschutztülle aufgesteckt, Halogenfrei nach EN 50267-2-3, Die Patchkabel sind einzeln verpackt und die Steckerstirnflächen mit Staubschutzkappen geschützt. Kabelaufbau: - Zugentlastung aus Aramid, - Kabelaußenmantel aus Polymer, flammwidrig, halogenfrei, - Farben: OM2 orange, OM3 grau, OS1 gelb, OM4 aqua.
... mehr
Faserart Multimode 50/125
Kategorie OM3
Kabeltyp Duplex
Länge 10 m
Steckverbindertyp Anschluss 1 ST
Steckverbindertyp Anschluss 2 ST
APC-Ausführung nein
Mantel-Farbe grau
Knickschutztülle aufgesteckt

Produkt bewerten

(0 Bewertungen)
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "LWL-Patchkabel 10m 50/125 OM3 ST/ST"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Bitte geben Sie die Zeichenfolge in das nachfolgende Textfeld ein.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.