LWL-Patchkabel 1m 50/125 OM3 LC/SC PT/DX-LCSC-OM3-1

Fumo - PT/DX-LCSC-OM3-1 - LWL-Patchkabel 1m 50/125 OM3 LC/SC PT/DX-LCSC-OM3-1
Quelle Foto: Abb. ggf. ähnlich
PT/DX-LCSC-OM3-1

14,09 € inkl. MwSt.

1-2 Tage* (DEU)

Stück
Auf den Merkzettel
Faserart Multimode 50/125, Kategorie OM3, Kabeltyp Duplex, Länge 1 m, Steckverbindertyp Anschluss... mehr
LWL-Patchkabel 1m 50/125 OM3 LC/SC PT/DX-LCSC-OM3-1 – Fumo : Faserart Multimode 50/125, Kategorie OM3, Kabeltyp Duplex, Länge 1 m, Steckverbindertyp Anschluss 1 LC-Duplex, Steckverbindertyp Anschluss 2 SC-Duplex, APC-Ausführung nein, Mantel-Farbe grau, Knickschutztülle aufgesteckt

Erweiterte Artikelbeschreibung zu LWL-Patchkabel 1m 50/125 OM3 LC/SC

Zusätzliche Artikelbeschreibung

Hoher Gebrauchswert und tolle Qualität. Das Produkt wird von Fumo produziert, Sie finden den Artikel unter der Artikelnummer EB14519770. In unserem eibabo® Online Shop finden Sie das Produkt in der Warengruppe Patchkabel LWL innerhalb des Kataloges Elektromaterial. Ein tolles Preis-/Leistungsverhältnis kennzeichnen diesen Artikel. Der beliebte Artikel wird häufig von Kunden in unserem Shop gekauft. Für diesen Artikel stehen leider aktuell noch keine hochauflösenden 3D-Ansichten zur Verfügung. Unser hauseigenes 3D Fotostudio arbeitet bereits an der Erstellung der Produktbilder für diesen Artikel. Entscheiden auch Sie sich jetzt für dieses hervorragende Produkt von Fumo! Sie finden hier eine Übersicht zu weiteren relevanten Daten und Informationen zum Artikel:

  • Hersteller-Artikelnummer: PT/DX-LCSC-OM3-1

Besonderheiten und Eigenschaften

  • Faserart: Multimode 50/125
  • Kategorie: OM3
  • Kabeltyp: Duplex
  • Länge: 1 m
  • Steckverbindertyp Anschluss 1: LC-Duplex
  • Steckverbindertyp Anschluss 2: SC-Duplex
  • Mantel-Farbe: grau
  • Knickschutztülle: aufgesteckt

Häufige, ebenfalls zu dem Artikel LWL-Patchkabel 1m 50/125 OM3 LC/SC gesuchte Themen sind: Patchkabel. Weitere ähnliche Artikel finden Sie auch unter dem Suchbegriff Patchkabel LWL. Unter folgendem Link können Sie sich weitere Artikel des Herstellers anzeigen lassen: Fumo.

LWL-Patchkabel 1m 50/125 OM3 LC/SC PT/DX-LCSC-OM3-1 Faserart Multimode 50/125, Kategorie OM3, Kabeltyp Duplex, Länge 1m, Steckverbindertyp Anschluss 1 LC-Duplex, Steckverbindertyp Anschluss 2 SC-Duplex, Mantel-Farbe grau, Knickschutztülle aufgesteckt, Halogenfrei nach EN 50267-2-3, Die Adapterkabel sind einzeln verpackt und die Steckerstirnflächen mit Staubschutzkappen geschützt. Aderaubau: - Kabelaußenmantel aus Polymer, flammwidrig, halogenfrei, - Farben: OM2 orange, OM3 grau, OS1 gelb

... zur erweiterten Artikelbeschreibung
Faserart Multimode 50/125
Kategorie OM3
Kabeltyp Duplex
Länge 1 m
Steckverbindertyp Anschluss 1 LC-Duplex
Steckverbindertyp Anschluss 2 SC-Duplex
APC-Ausführung nein
Mantel-Farbe grau
Knickschutztülle aufgesteckt

Produkt bewerten

(0 Bewertungen)
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "LWL-Patchkabel 1m 50/125 OM3 LC/SC PT/DX-LCSC-OM3-1"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Bitte geben Sie die Zeichenfolge in das nachfolgende Textfeld ein.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.