LWL-Patchkabel 1m 50/125 OM4 LC/SC PT/DX-LCSC-OM4-1

Fumo - PT/DX-LCSC-OM4-1 - LWL-Patchkabel 1m 50/125 OM4 LC/SC PT/DX-LCSC-OM4-1
Quelle Foto: Abb. ggf. ähnlich
PT/DX-LCSC-OM4-1

15,23 € inkl. MwSt.

11-12 Tage* (DEU)

Stück
Auf den Merkzettel
Faserart Multimode 50/125, Kabeltyp Duplex, Länge 1 m, Steckverbindertyp Anschluss 1 LC-Duplex,... mehr
LWL-Patchkabel 1m 50/125 OM4 LC/SC PT/DX-LCSC-OM4-1 – Fumo : Faserart Multimode 50/125, Kabeltyp Duplex, Länge 1 m, Steckverbindertyp Anschluss 1 LC-Duplex, Steckverbindertyp Anschluss 2 SC-Duplex, APC-Ausführung nein, Knickschutztülle aufgesteckt

Erweiterte Artikelbeschreibung zu LWL-Patchkabel 1m 50/125 OM4 LC/SC

Zusätzliche Artikelbeschreibung

Funktionell und solide sowie mit hervorragendem Gebrauchswert: Das hier angebotene Produkt wird von Fumo produziert, Sie finden den Artikel unter der Artikelnummer EB14537075. Einsortiert im eibabo® Shop ist das Produkt in die Warengruppe Patchkabel LWL im Katalog Elektromaterial. Ein tolles Preis-/Leistungsverhältnis kennzeichnen diesen Artikel. Der Artikel ist bei eibabo® beliebt und wird häufig gesucht und gekauft. Für diesen Artikel stehen leider aktuell noch keine hochauflösenden 3D-Ansichten zur Verfügung. Unser hauseigenes 3D Fotostudio arbeitet bereits an der Erstellung der Produktbilder für diesen Artikel. Kaufen Sie jetzt dieses tolle Produkt von Fumo! In der nachfolgenden Liste finden Sie weitere relevante Informationen zu diesem Artikel:

  • Hersteller-Artikelnummer: PT/DX-LCSC-OM4-1

Besonderheiten und Eigenschaften

  • Faserart: Multimode 50/125
  • Kabeltyp: Duplex
  • Länge: 1 m
  • Steckverbindertyp Anschluss 1: LC-Duplex
  • Steckverbindertyp Anschluss 2: SC-Duplex
  • Knickschutztülle: aufgesteckt

Bei eibabo® wird der Artikel LWL-Patchkabel 1m 50/125 OM4 LC/SC oft im Zusammenhang zu folgenden Themen gesucht: Patchkabel. Weitere ähnliche Artikel finden Sie auch unter dem Suchbegriff Patchkabel LWL. Weitere interessante Artikel dieses Herstellers finden Sie über den folgenden Link zu Fumo.

LWL-Patchkabel 1m 50/125 OM4 LC/SC PT/DX-LCSC-OM4-1 Faserart Multimode 50/125, Kabeltyp Duplex, Länge 1m, Steckverbindertyp Anschluss 1 LC-Duplex, Steckverbindertyp Anschluss 2 SC-Duplex, Knickschutztülle aufgesteckt, Halogenfrei nach EN 50267-2-3, Die Adapterkabel sind einzeln verpackt und die Steckerstirnflächen mit Staubschutzkappen geschützt. Aderaubau: - Kabelaußenmantel aus Polymer, flammwidrig, halogenfrei

... zur erweiterten Artikelbeschreibung
Faserart Multimode 50/125
Kabeltyp Duplex
Länge 1 m
Steckverbindertyp Anschluss 1 LC-Duplex
Steckverbindertyp Anschluss 2 SC-Duplex
APC-Ausführung nein
Knickschutztülle aufgesteckt

Produkt bewerten

(0 Bewertungen)
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "LWL-Patchkabel 1m 50/125 OM4 LC/SC PT/DX-LCSC-OM4-1"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Bitte geben Sie die Zeichenfolge in das nachfolgende Textfeld ein.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.