LWL-Patchkabel 1m 50/125 OM4 SC/SC

Fumo - PT/DX-SCSC-OM4-1 - LWL-Patchkabel 1m 50/125 OM4 SC/SC
Quelle Foto: Abb. ggf. ähnlich
PT/DX-SCSC-OM4-1

14,86 € inkl. MwSt.

1-2 Tage* (DEU)

LWL-Patchkabel 1m 50/125 OM4 SC/SC PT/DX-SCSC-OM4-1 Faserart Multimode 50/125, Kabeltyp Duplex,... mehr
LWL-Patchkabel 1m 50/125 OM4 SC/SC – Fumo – PT/DX-SCSC-OM4-1 : LWL-Patchkabel 1m 50/125 OM4 SC/SC PT/DX-SCSC-OM4-1 Faserart Multimode 50/125, Kabeltyp Duplex, Länge 1m, Steckverbindertyp Anschluss 1 SC-Duplex, Steckverbindertyp Anschluss 2 SC-Duplex, Knickschutztülle aufgesteckt, Halogenfrei nach EN 50267-2-3, Die Patchkabel sind einzeln verpackt und die Steckerstirnflächen mit Staubschutzkappen geschützt. Kabelaufbau: - Zugentlastung aus Aramid, - Kabelaußenmantel aus Polymer, flammwidrig, halogenfrei, - Farben: OM2 orange, OM3 grau, OS1 gelb, OM4
... mehr
Faserart Multimode 50/125
Kabeltyp Duplex
Länge 1 m
Steckverbindertyp Anschluss 1 SC-Duplex
Steckverbindertyp Anschluss 2 SC-Duplex
APC-Ausführung nein
Knickschutztülle aufgesteckt

Produkt bewerten

(0 Bewertungen)
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "LWL-Patchkabel 1m 50/125 OM4 SC/SC"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Bitte geben Sie die Zeichenfolge in das nachfolgende Textfeld ein.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.