LWL-Patchkabel 1m 50/125 OM4 SC/SC PT/DX-SCSC-OM4-1

Fumo - PT/DX-SCSC-OM4-1 - LWL-Patchkabel 1m 50/125 OM4 SC/SC PT/DX-SCSC-OM4-1
Quelle Foto: Abb. ggf. ähnlich
PT/DX-SCSC-OM4-1

15,16 € inkl. MwSt.

11-12 Tage* (DEU)

Stück
Auf den Merkzettel
Faserart Multimode 50/125, Kabeltyp Duplex, Länge 1 m, Steckverbindertyp Anschluss 1 SC-Duplex,... mehr
LWL-Patchkabel 1m 50/125 OM4 SC/SC PT/DX-SCSC-OM4-1 – Fumo : Faserart Multimode 50/125, Kabeltyp Duplex, Länge 1 m, Steckverbindertyp Anschluss 1 SC-Duplex, Steckverbindertyp Anschluss 2 SC-Duplex, APC-Ausführung nein, Knickschutztülle aufgesteckt

Erweiterte Artikelbeschreibung zu LWL-Patchkabel 1m 50/125 OM4 SC/SC

Zusätzliche Artikelbeschreibung

Funktionell und solide sowie mit hervorragendem Gebrauchswert: Unser Produktangebot wird von Fumo produziert, Sie finden den Artikel unter der Artikelnummer EB14537095. Das Produkt gehört zur Warengruppe Patchkabel LWL, einsortiert im eibabo® Shop-Katalog Elektromaterial. Ein tolles Preis-/Leistungsverhältnis kennzeichnen diesen Artikel. Der Artikel ist bei eibabo® beliebt und wird häufig gesucht und gekauft. Für diesen Artikel stehen leider aktuell noch keine hochauflösenden 3D-Ansichten zur Verfügung. Unser hauseigenes 3D Fotostudio arbeitet bereits an der Erstellung der Produktbilder für diesen Artikel. Sichern auch Sie sich dieses ausgezeichnete Produkt von Fumo! Eine Übersicht über weitere Daten und Informationen zum Produkt finden Sie hier:

  • Hersteller-Artikelnummer: PT/DX-SCSC-OM4-1

Besonderheiten und Eigenschaften

  • Faserart: Multimode 50/125
  • Kabeltyp: Duplex
  • Länge: 1 m
  • Steckverbindertyp Anschluss 1: SC-Duplex
  • Steckverbindertyp Anschluss 2: SC-Duplex
  • Knickschutztülle: aufgesteckt

Häufige, ebenfalls zu dem Artikel LWL-Patchkabel 1m 50/125 OM4 SC/SC gesuchte Themen sind: Patchkabel. Sie finden weitere, mit diesem Artikel verwandte Produkte häufig auch unter dem Suchbegriff Patchkabel LWL. Über die Suche nach Fumo können Sie sich weitere interessante Produkte dieses Herstellers anzeigen lassen.

LWL-Patchkabel 1m 50/125 OM4 SC/SC PT/DX-SCSC-OM4-1 Faserart Multimode 50/125, Kabeltyp Duplex, Länge 1m, Steckverbindertyp Anschluss 1 SC-Duplex, Steckverbindertyp Anschluss 2 SC-Duplex, Knickschutztülle aufgesteckt, Halogenfrei nach EN 50267-2-3, Die Patchkabel sind einzeln verpackt und die Steckerstirnflächen mit Staubschutzkappen geschützt. Kabelaufbau: - Zugentlastung aus Aramid, - Kabelaußenmantel aus Polymer, flammwidrig, halogenfrei, - Farben: OM2 orange, OM3 grau, OS1 gelb, OM4

... zur erweiterten Artikelbeschreibung
Faserart Multimode 50/125
Kabeltyp Duplex
Länge 1 m
Steckverbindertyp Anschluss 1 SC-Duplex
Steckverbindertyp Anschluss 2 SC-Duplex
APC-Ausführung nein
Knickschutztülle aufgesteckt

Produkt bewerten

(0 Bewertungen)
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "LWL-Patchkabel 1m 50/125 OM4 SC/SC PT/DX-SCSC-OM4-1"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Bitte geben Sie die Zeichenfolge in das nachfolgende Textfeld ein.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.