LWL-Patchkabel 1m 9/125 SC/SC PT/DX-SCSC-SM-1

Fumo - PT/DX-SCSC-SM-1 - LWL-Patchkabel 1m 9/125 SC/SC PT/DX-SCSC-SM-1
Quelle Foto: Abb. ggf. ähnlich
PT/DX-SCSC-SM-1

14,93 € inkl. MwSt.

1-2 Tage* (DEU)

Faserart Singlemode, Kategorie OS1, Kabeltyp Duplex, Länge 1 m, Steckverbindertyp Anschluss 1... mehr
LWL-Patchkabel 1m 9/125 SC/SC PT/DX-SCSC-SM-1 – Fumo : Faserart Singlemode, Kategorie OS1, Kabeltyp Duplex, Länge 1 m, Steckverbindertyp Anschluss 1 SC-Duplex, Steckverbindertyp Anschluss 2 SC-Duplex, APC-Ausführung nein, Mantel-Farbe gelb, Knickschutztülle aufgesteckt
... mehr
Faserart Singlemode
Kategorie OS1
Kabeltyp Duplex
Länge 1 m
Steckverbindertyp Anschluss 1 SC-Duplex
Steckverbindertyp Anschluss 2 SC-Duplex
APC-Ausführung nein
Mantel-Farbe gelb
Knickschutztülle aufgesteckt

Produkt bewerten

(0 Bewertungen)
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "LWL-Patchkabel 1m 9/125 SC/SC PT/DX-SCSC-SM-1"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Bitte geben Sie die Zeichenfolge in das nachfolgende Textfeld ein.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.