LWL-Patchkabel 2m 50/125 OM3 ST/ST PT/DX-STST-OM3-2

Fumo - PT/DX-STST-OM3-2 - LWL-Patchkabel 2m 50/125 OM3 ST/ST PT/DX-STST-OM3-2
Quelle Foto: Abb. ggf. ähnlich
PT/DX-STST-OM3-2

14,91 € inkl. MwSt.

1-2 Tage* (DEU)

Faserart Multimode 50/125, Kategorie OM3, Kabeltyp Duplex, Länge 2 m, Steckverbindertyp Anschluss... mehr
LWL-Patchkabel 2m 50/125 OM3 ST/ST PT/DX-STST-OM3-2 – Fumo : Faserart Multimode 50/125, Kategorie OM3, Kabeltyp Duplex, Länge 2 m, Steckverbindertyp Anschluss 1 ST, Steckverbindertyp Anschluss 2 ST, APC-Ausführung nein, Mantel-Farbe grau, Knickschutztülle aufgesteckt
... mehr
Faserart Multimode 50/125
Kategorie OM3
Kabeltyp Duplex
Länge 2 m
Steckverbindertyp Anschluss 1 ST
Steckverbindertyp Anschluss 2 ST
APC-Ausführung nein
Mantel-Farbe grau
Knickschutztülle aufgesteckt

Produkt bewerten

(0 Bewertungen)
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "LWL-Patchkabel 2m 50/125 OM3 ST/ST PT/DX-STST-OM3-2"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Bitte geben Sie die Zeichenfolge in das nachfolgende Textfeld ein.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.