LWL-Patchkabel 2m 50/125 OM4 LC/SC PT/DX-LCSC-OM4-2

Fumo - PT/DX-LCSC-OM4-2 - LWL-Patchkabel 2m 50/125 OM4 LC/SC PT/DX-LCSC-OM4-2
Quelle Foto: Abb. ggf. ähnlich
PT/DX-LCSC-OM4-2

16,40 € inkl. MwSt.

1-2 Tage* (DEU)

Stück
Auf den Merkzettel
Faserart Multimode 50/125, Kabeltyp Duplex, Länge 2 m, Steckverbindertyp Anschluss 1 LC-Duplex,... mehr
LWL-Patchkabel 2m 50/125 OM4 LC/SC PT/DX-LCSC-OM4-2 – Fumo : Faserart Multimode 50/125, Kabeltyp Duplex, Länge 2 m, Steckverbindertyp Anschluss 1 LC-Duplex, Steckverbindertyp Anschluss 2 SC-Duplex, APC-Ausführung nein, Knickschutztülle aufgesteckt

Erweiterte Artikelbeschreibung zu LWL-Patchkabel 2m 50/125 OM4 LC/SC

Zusätzliche Artikelbeschreibung

Funktionell und solide sowie mit hervorragendem Gebrauchswert: Unser Produktangebot kommt von dem Hersteller Fumo, die Artikelnummer dieses Produktes lautet EB14537077. In unserem eibabo® Online Shop finden Sie das Produkt in der Warengruppe Patchkabel LWL innerhalb des Kataloges Elektromaterial. Wenn Sie sich für diesen Artikel entscheiden, erhalten Sie Top Leistung zum günstigen Preis! Der Artikel ist bei eibabo® beliebt und wird häufig gesucht und gekauft. Dieses Produkt verfügt leider noch nicht über unsere exklusiven, hoch auflösenden 3D-Ansichten. Wir arbeiten in unserem hauseigenen 3D Fotostudio an der Produktion der Artikelbilder. Kaufen Sie noch heute dieses Produkt von Fumo! In der nachfolgenden Liste finden Sie weitere relevante Informationen zu diesem Artikel:

  • Hersteller-Artikelnummer: PT/DX-LCSC-OM4-2

Besonderheiten und Eigenschaften

  • Faserart: Multimode 50/125
  • Kabeltyp: Duplex
  • Länge: 2 m
  • Steckverbindertyp Anschluss 1: LC-Duplex
  • Steckverbindertyp Anschluss 2: SC-Duplex
  • Knickschutztülle: aufgesteckt

Bei eibabo® wird der Artikel LWL-Patchkabel 2m 50/125 OM4 LC/SC oft im Zusammenhang zu folgenden Themen gesucht: Patchkabel. Unter dem Suchbegriff Patchkabel LWL finden Sie weitere ähnliche oder mit diesem Artikel verwandte Produkte. Weitere interessante Artikel dieses Herstellers finden Sie über den folgenden Link zu Fumo.

LWL-Patchkabel 2m 50/125 OM4 LC/SC PT/DX-LCSC-OM4-2 Faserart Multimode 50/125, Kabeltyp Duplex, Länge 2m, Steckverbindertyp Anschluss 1 LC-Duplex, Steckverbindertyp Anschluss 2 SC-Duplex, Knickschutztülle aufgesteckt, Halogenfrei nach EN 50267-2-3, Die Adapterkabel sind einzeln verpackt und die Steckerstirnflächen mit Staubschutzkappen geschützt. Aderaubau: - Kabelaußenmantel aus Polymer, flammwidrig, halogenfrei

... zur erweiterten Artikelbeschreibung
Faserart Multimode 50/125
Kabeltyp Duplex
Länge 2 m
Steckverbindertyp Anschluss 1 LC-Duplex
Steckverbindertyp Anschluss 2 SC-Duplex
APC-Ausführung nein
Knickschutztülle aufgesteckt

Produkt bewerten

(0 Bewertungen)
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "LWL-Patchkabel 2m 50/125 OM4 LC/SC PT/DX-LCSC-OM4-2"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Bitte geben Sie die Zeichenfolge in das nachfolgende Textfeld ein.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.