LWL-Patchkabel 2m 50/125 OM4 SC/SC PT/DX-SCSC-OM4-2

Fumo - PT/DX-SCSC-OM4-2 - LWL-Patchkabel 2m 50/125 OM4 SC/SC PT/DX-SCSC-OM4-2
Quelle Foto: Abb. ggf. ähnlich
PT/DX-SCSC-OM4-2

16,79 € inkl. MwSt.

11-12 Tage* (DEU)

Stück
Auf den Merkzettel
Faserart Multimode 50/125, Kabeltyp Duplex, Länge 2 m, Steckverbindertyp Anschluss 1 SC-Duplex,... mehr
LWL-Patchkabel 2m 50/125 OM4 SC/SC PT/DX-SCSC-OM4-2 – Fumo : Faserart Multimode 50/125, Kabeltyp Duplex, Länge 2 m, Steckverbindertyp Anschluss 1 SC-Duplex, Steckverbindertyp Anschluss 2 SC-Duplex, APC-Ausführung nein, Knickschutztülle aufgesteckt

Erweiterte Artikelbeschreibung zu LWL-Patchkabel 2m 50/125 OM4 SC/SC

Zusätzliche Artikelbeschreibung

Hoher Gebrauchswert und tolle Qualität. Das hier angebotene Produkt stammt aus der Produktion des Herstellers Fumo, die Artikelnummer dieses Produktes lautet EB14537097. Innerhalb des eibabo® Kataloges Elektromaterial ist das Produkt in der Warengruppe Patchkabel LWL zu finden. Kaufen Sie Innovation und Spitzenqualität zum günstigen Preis! Der Artikel ist bei eibabo® beliebt und wird häufig gesucht und gekauft. Dieses Produkt verfügt leider noch nicht über unsere exklusiven, hoch auflösenden 3D-Ansichten. Wir arbeiten in unserem hauseigenen 3D Fotostudio an der Produktion der Artikelbilder. Sichern Sie sich jetzt diesen Top-Artikel von Fumo! In der nachfolgenden Liste finden Sie weitere relevante Informationen zu diesem Artikel:

  • Hersteller-Artikelnummer: PT/DX-SCSC-OM4-2

Besonderheiten und Eigenschaften

  • Faserart: Multimode 50/125
  • Kabeltyp: Duplex
  • Länge: 2 m
  • Steckverbindertyp Anschluss 1: SC-Duplex
  • Steckverbindertyp Anschluss 2: SC-Duplex
  • Knickschutztülle: aufgesteckt

Bei eibabo® wird der Artikel LWL-Patchkabel 2m 50/125 OM4 SC/SC oft im Zusammenhang zu folgenden Themen gesucht: Patchkabel. Weitere ähnliche Artikel finden Sie auch unter dem Suchbegriff Patchkabel LWL. Unter folgendem Link können Sie sich weitere Artikel des Herstellers anzeigen lassen: Fumo.

LWL-Patchkabel 2m 50/125 OM4 SC/SC PT/DX-SCSC-OM4-2 Faserart Multimode 50/125, Kabeltyp Duplex, Länge 2m, Steckverbindertyp Anschluss 1 SC-Duplex, Steckverbindertyp Anschluss 2 SC-Duplex, Knickschutztülle aufgesteckt, Halogenfrei nach EN 50267-2-3, Die Patchkabel sind einzeln verpackt und die Steckerstirnflächen mit Staubschutzkappen geschützt. Kabelaufbau: - Zugentlastung aus Aramid, - Kabelaußenmantel aus Polymer, flammwidrig, halogenfrei, - Farben: OM2 orange, OM3 grau, OS1 gelb, OM4

... zur erweiterten Artikelbeschreibung
Faserart Multimode 50/125
Kabeltyp Duplex
Länge 2 m
Steckverbindertyp Anschluss 1 SC-Duplex
Steckverbindertyp Anschluss 2 SC-Duplex
APC-Ausführung nein
Knickschutztülle aufgesteckt

Produkt bewerten

(0 Bewertungen)
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "LWL-Patchkabel 2m 50/125 OM4 SC/SC PT/DX-SCSC-OM4-2"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Bitte geben Sie die Zeichenfolge in das nachfolgende Textfeld ein.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.