LWL-Patchkabel 2m 9/125 LC/LC

Fumo - PT/DX-LCLC-SM-2 - LWL-Patchkabel 2m 9/125 LC/LC
Quelle Foto: Abb. ggf. ähnlich
PT/DX-LCLC-SM-2

17,42 € inkl. MwSt.

1-2 Tage* (DEU)

LWL-Patchkabel 2m 9/125 LC/LC PT/DX-LCLC-SM-2 Faserart Singlemode, Kategorie OS1, Kabeltyp... mehr
LWL-Patchkabel 2m 9/125 LC/LC – Fumo – PT/DX-LCLC-SM-2 : LWL-Patchkabel 2m 9/125 LC/LC PT/DX-LCLC-SM-2 Faserart Singlemode, Kategorie OS1, Kabeltyp Duplex, Länge 2m, Steckverbindertyp Anschluss 1 LC-Duplex, Steckverbindertyp Anschluss 2 LC-Duplex, Mantel-Farbe gelb, Knickschutztülle aufgesteckt, Halogenfrei nach EN 50267-2-3, Die Patchkabel sind einzeln verpackt und die Steckerstirnflächen mit Staubschutzkappen geschützt. Aderaubau:- Kompaktader mit Sekundärcoating aus Polyester-Elastomer, Ø 0,9 ± 0,1 mm, - Primärcoating aus Acrylat, Ø 250 ± 15 µm, Kabelaufbau: - Zugentlastung aus Aramid, - Kabelaußenmantel aus Polymer, flammwidrig, halogenfrei, - Farben: OM2 orange, OM3 grau, OS1 gelb, - Kabelmaße: 2,8 x 5,6 mm (MTRJ: 2,0 x 4,0 mm)
... mehr
Faserart Singlemode
Kategorie OS1
Kabeltyp Duplex
Länge 2 m
Steckverbindertyp Anschluss 1 LC-Duplex
Steckverbindertyp Anschluss 2 LC-Duplex
APC-Ausführung nein
Mantel-Farbe gelb
Knickschutztülle aufgesteckt

Produkt bewerten

(0 Bewertungen)
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "LWL-Patchkabel 2m 9/125 LC/LC"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Bitte geben Sie die Zeichenfolge in das nachfolgende Textfeld ein.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.