LWL-Patchkabel 2m 9/125 LC/LC PT/DX-LCLC-SM-2

Fumo - PT/DX-LCLC-SM-2 - LWL-Patchkabel 2m 9/125 LC/LC PT/DX-LCLC-SM-2
Quelle Foto: Abb. ggf. ähnlich
PT/DX-LCLC-SM-2

17,77 € inkl. MwSt.

1-2 Tage* (DEU)

Stück
Auf den Merkzettel
Faserart Singlemode, Kategorie OS1, Kabeltyp Duplex, Länge 2 m, Steckverbindertyp Anschluss 1... mehr
LWL-Patchkabel 2m 9/125 LC/LC PT/DX-LCLC-SM-2 – Fumo : Faserart Singlemode, Kategorie OS1, Kabeltyp Duplex, Länge 2 m, Steckverbindertyp Anschluss 1 LC-Duplex, Steckverbindertyp Anschluss 2 LC-Duplex, APC-Ausführung nein, Mantel-Farbe gelb, Knickschutztülle aufgesteckt

Erweiterte Artikelbeschreibung zu LWL-Patchkabel 2m 9/125 LC/LC

Zusätzliche Artikelbeschreibung

Innovation und Top-Qualität: Der Artikel wird produziert vom Hersteller Fumo, bei uns wird das Produkt gelistet unter der Artikelnummer EB14519757. In unserem eibabo® Online Shop finden Sie das Produkt in der Warengruppe Patchkabel LWL innerhalb des Kataloges Elektromaterial. Preis und Leistung werden Sie bei diesem Artikel voll und ganz überzeugen! Der Artikel ist bei eibabo® beliebt und wird häufig gesucht und gekauft. Für diesen Artikel stehen leider aktuell noch keine hochauflösenden 3D-Ansichten zur Verfügung. Unser hauseigenes 3D Fotostudio arbeitet bereits an der Erstellung der Produktbilder für diesen Artikel. Sichern Sie sich jetzt diesen Top-Artikel von Fumo! Nachfolgend listen wir Ihnen weitere Informationen und Daten zu dem Produkt auf:

  • Hersteller-Artikelnummer: PT/DX-LCLC-SM-2

Besonderheiten und Eigenschaften

  • Faserart: Singlemode
  • Kategorie: OS1
  • Kabeltyp: Duplex
  • Länge: 2 m
  • Steckverbindertyp Anschluss 1: LC-Duplex
  • Steckverbindertyp Anschluss 2: LC-Duplex
  • Mantel-Farbe: gelb
  • Knickschutztülle: aufgesteckt

Bei eibabo® wird der Artikel LWL-Patchkabel 2m 9/125 LC/LC oft im Zusammenhang zu folgenden Themen gesucht: Patchkabel. Unter dem Suchbegriff Patchkabel LWL finden Sie weitere ähnliche oder mit diesem Artikel verwandte Produkte. Über die Suche nach Fumo können Sie sich weitere interessante Produkte dieses Herstellers anzeigen lassen.

LWL-Patchkabel 2m 9/125 LC/LC PT/DX-LCLC-SM-2 Faserart Singlemode, Kategorie OS1, Kabeltyp Duplex, Länge 2m, Steckverbindertyp Anschluss 1 LC-Duplex, Steckverbindertyp Anschluss 2 LC-Duplex, Mantel-Farbe gelb, Knickschutztülle aufgesteckt, Halogenfrei nach EN 50267-2-3, Die Patchkabel sind einzeln verpackt und die Steckerstirnflächen mit Staubschutzkappen geschützt. Aderaubau:- Kompaktader mit Sekundärcoating aus Polyester-Elastomer, Ø 0,9 ± 0,1 mm, - Primärcoating aus Acrylat, Ø 250 ± 15 µm, Kabelaufbau: - Zugentlastung aus Aramid, - Kabelaußenmantel aus Polymer, flammwidrig, halogenfrei, - Farben: OM2 orange, OM3 grau, OS1 gelb, - Kabelmaße: 2,8 x 5,6 mm (MTRJ: 2,0 x 4,0 mm)

... zur erweiterten Artikelbeschreibung
Faserart Singlemode
Kategorie OS1
Kabeltyp Duplex
Länge 2 m
Steckverbindertyp Anschluss 1 LC-Duplex
Steckverbindertyp Anschluss 2 LC-Duplex
APC-Ausführung nein
Mantel-Farbe gelb
Knickschutztülle aufgesteckt

Produkt bewerten

(0 Bewertungen)
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "LWL-Patchkabel 2m 9/125 LC/LC PT/DX-LCLC-SM-2"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Bitte geben Sie die Zeichenfolge in das nachfolgende Textfeld ein.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.