Industrie Ethernet Switch RSB20-0800T1T1SAABHH

RSB20-0800T1T1SAABHH 942014001 4002044244262 EAN/GTIN

Unser bester Preis
470,82 € inkl. MwSt.

11-12 Tage* (DEU)

Stück
Auf den Merkzettel
Ethernet ja, Anzahl der 10/100 Mbps RJ45-Ports 8, Montageart Hutschiene, Layer 2 ja, Layer 3... mehr
Industrie Ethernet Switch RSB20-0800T1T1SAABHH – Hirschmann – 942014001 – 4002044244262: Ethernet ja, Anzahl der 10/100 Mbps RJ45-Ports 8, Montageart Hutschiene, Layer 2 ja, Layer 3 nein, Managebar ja, Schutzart (IP) IP20

Erweiterte Artikelbeschreibung zu Industrie Ethernet Switch

Zusätzliche Artikelbeschreibung

Funktionell und solide sowie mit hervorragendem Gebrauchswert: Das hier angebotene Produkt wird hergestellt von Hirschmann, die Artikelnummer dieses Produktes lautet EB13801679. Innerhalb des eibabo® Kataloges Elektromaterial ist das Produkt in der Warengruppe Netzwerk Switch zu finden. Sie erhalten einen tollen Artikel zu einem günstigen Preis! Viele eibabo® Kunden haben sich bereits für diesen beliebten Artikel entschieden. Dieses Produkt wurde von uns bereits mit eigenen, exklusiven und hochauflösenden Bildern fotografiert. Sie können durch diese exklusive 3D-Ansicht das Produkt von allen Seiten betrachten! Entscheiden auch Sie sich jetzt für dieses hervorragende Produkt von Hirschmann! Nachfolgend listen wir Ihnen weitere Informationen und Daten zu dem Produkt auf:

  • Hersteller-Artikelnummer: RSB20-0800T1T1SAABHH
  • Hersteller-Bestellnummer: 942014001
  • EAN/GTIN: 4002044244262
  • Zolltarifnummer: 85176200
  • Ursprungsland des Artikels: Deutschland

Besonderheiten und Eigenschaften

  • Ethernet
  • Anzahl der 10/100 Mbps RJ45-Ports: 8
  • Montageart: Hutschiene
  • Layer 2
  • Managebar
  • Schutzart (IP): IP20

Produktempfehlungen, optionales Zubehör & Alternativartikel

Häufig ebenfalls gekaufte Artikel

Die folgenden beliebten Artikel kaufen andere Kunden sehr häufig ebenfalls zu Industrie Ethernet Switch, Hirschmann, RSB20-0800T1T1SAABHH dazu:

Empfehlung zu weiteren relevanten Artikeln

Diese nützlichen Artikel sind zudem besonders beliebt und werden oft zum Produkt Industrie Ethernet Switch ebenfalls gesucht und gekauft:

Der Artikel Industrie Ethernet Switch wird häufig gesucht zu folgenden Themen: Netzwerk Switch oder auch Switch. Sie finden weitere, mit diesem Artikel verwandte Produkte häufig auch unter dem Suchbegriff Netzwerk Switch. Über die Suche nach Hirschmann können Sie sich weitere interessante Produkte dieses Herstellers anzeigen lassen.

Ind.Ethernet Switch RSB20-0800T1T1SAABHH Ethernet, Anzahl der 10/100 Mbps RJ45-Ports 8, Anzahl der 1000 Mbps RJ45-Ports 0, Anzahl der 1000 Mbps Mini GBIC-Ports 0, Anzahl der Kombi-Ports RJ45/Mini GBIC 0, Anzahl der 1000 Mbps GBIC-Ports 0, Anzahl der 10/100 Mbps M12-Ports 0, Anzahl der 100 Mbps SC-Ports 0, Anzahl der 1000 Mbps SC-Ports (SX) 0, Anzahl der 1000 Mbps SC-Ports (LX) 0, Anzahl der 100 Mbps ST-Ports 0, Anzahl der sonstigen Ports 0, Montageart Hutschiene, Anzahl der Modulslots 0, Layer 2, Managebar, Schutzart (IP) IP20, Ethernet/Fast Ethernet-Switch nach IEEE 802.3, kompakter, managed, Industrial Switch für DIN Hutschiene, Store-and-Forward-Switching, Lüfterloses Design, Betriebstemperatur 0 Grd C - 60 Grd C, erweiterter Termperaturbereich -40Grd C - +70Grd C, Schutzart IP20, Softwareversion -Layer 2 Basic- Portzuordnung (Uplink) laut Typenbezeichnung: - T1 = TP RJ45 (10/100 Mbit), 1. od. 2. Uplink - M2 = Multimode (100 Mbit) SC, 1. od. 2. Uplink - S2 = Singlemode (100 Mbit) SC, 1. od. 2. Uplink - Z = 1x SFP-Slot (100 Mbit) - MM = 2x Multimode (100 Mbit) SC, 1. Uplink - VV = 2x Singlemode (100 Mbit) SC, 1. Uplink

... zur erweiterten Artikelbeschreibung
Ethernet ja
Anzahl der 10/100 Mbps RJ45-Ports 8
Montageart Hutschiene
Layer 2 ja
Layer 3 nein
Managebar ja
Schutzart (IP) IP20

Produkt bewerten

(0 Bewertungen)
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Industrie Ethernet Switch RSB20-0800T1T1SAABHH"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Bitte geben Sie die Zeichenfolge in das nachfolgende Textfeld ein.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.