Patchkabel optisch 25 m, ClIK-Steck OCC 25

Kathrein - OCC 25 - Patchkabel optisch 25 m, ClIK-Steck OCC 25
Quelle Foto: Abb. ggf. ähnlich
OCC 25 20510081 4021121518485 EAN/GTIN

Unser bester Preis
30,65 € inkl. MwSt.

11-12 Tage* (DEU)

Stück
Auf den Merkzettel
Patchkabel optisch 25 m, ClIK-Steck OCC 25 Faserart Singlemode, Anzahl der Fasern 1, Länge 25m,... mehr
Patchkabel optisch 25 m, ClIK-Steck OCC 25 – Kathrein – 20510081 – 4021121518485: Patchkabel optisch 25 m, ClIK-Steck OCC 25 Faserart Singlemode, Anzahl der Fasern 1, Länge 25m, Optisches Patchkabel, Länge 25 Meter, CLIK!-Steckverbindungen, miniaturisiertes Design, Einfügedämpfung bei 1310 nm typ. 0,4 dB, Rückflussdämpfung mind. 45 dB
... mehr
Faserart Singlemode
Anzahl der Fasern 1
Länge 25 m

Produkt bewerten

(0 Bewertungen)
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Patchkabel optisch 25 m, ClIK-Steck OCC 25"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Bitte geben Sie die Zeichenfolge in das nachfolgende Textfeld ein.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.