Duplexkabel LC/SC 50,0 OM3 5m 151J1EOJO50E

Metz - 151J1EOJO50E - Duplexkabel LC/SC 50,0 OM3 5m 151J1EOJO50E
Quelle Foto: Abb. ggf. ähnlich
151J1EOJO50E 4250184148036 EAN/GTIN

14,39 € inkl. MwSt.

11-12 Tage* (DEU)

Stück
Auf den Merkzettel
Faserart Multimode 50/125, Kategorie OM3, Länge 5 m, Steckverbindertyp Anschluss 1 LC-Duplex,... mehr
Duplexkabel LC/SC 50,0 OM3 5m 151J1EOJO50E – Metz – 4250184148036: Faserart Multimode 50/125, Kategorie OM3, Länge 5 m, Steckverbindertyp Anschluss 1 LC-Duplex, Steckverbindertyp Anschluss 2 SC-Duplex

Erweiterte Artikelbeschreibung zu Duplexkabel LC/SC 50,0 OM3 5m

Zusätzliche Artikelbeschreibung

Tolle und überzeugende Qualität: Der angebotene Artikel wird von Metz produziert, bei uns wird das Produkt gelistet unter der Artikelnummer EB14539842. Einsortiert im eibabo® Shop ist das Produkt in die Warengruppe Patchkabel LWL im Katalog Elektromaterial. Ein tolles Preis-/Leistungsverhältnis kennzeichnen diesen Artikel. Der Artikel ist bei eibabo® beliebt und wird häufig gesucht und gekauft. Für diesen Artikel stehen leider aktuell noch keine hochauflösenden 3D-Ansichten zur Verfügung. Unser hauseigenes 3D Fotostudio arbeitet bereits an der Erstellung der Produktbilder für diesen Artikel. Sichern Sie sich jetzt diesen Top-Artikel von Metz! In der nachfolgenden Liste finden Sie weitere relevante Informationen zu diesem Artikel:

  • Hersteller-Artikelnummer: 151J1EOJO50E
  • EAN/GTIN: 4250184148036
  • Zolltarifnummer: 85447000
  • Ursprungsland des Artikels: Republik China (Taiwan)

Besonderheiten und Eigenschaften

  • Faserart: Multimode 50/125
  • Kategorie: OM3
  • Länge: 5 m
  • Steckverbindertyp Anschluss 1: LC-Duplex
  • Steckverbindertyp Anschluss 2: SC-Duplex

Bei eibabo® wird der Artikel Duplexkabel LC/SC 50,0 OM3 5m oft im Zusammenhang zu folgenden Themen gesucht: Patchkabel. Unter dem Suchbegriff Patchkabel LWL finden Sie weitere ähnliche oder mit diesem Artikel verwandte Produkte. Über die Suche nach Metz können Sie sich weitere interessante Produkte dieses Herstellers anzeigen lassen.

Duplexkabel LC/SC 50,0 OM3 5m 151J1EOJO50E Faserart Multimode 50/125, Kategorie OM3, Länge 5m, Steckverbindertyp Anschluss 1 LC-Duplex, Steckverbindertyp Anschluss 2 SC-Duplex, Farbe: aqua

... zur erweiterten Artikelbeschreibung
Faserart Multimode 50/125
Kategorie OM3
Länge 5 m
Steckverbindertyp Anschluss 1 LC-Duplex
Steckverbindertyp Anschluss 2 SC-Duplex

Produkt bewerten

(0 Bewertungen)
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Duplexkabel LC/SC 50,0 OM3 5m 151J1EOJO50E"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Bitte geben Sie die Zeichenfolge in das nachfolgende Textfeld ein.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.