Duplexkabel ST/ST 50,0 OM4 2m 151S1AOAO20E

Metz - 151S1AOAO20E - Duplexkabel ST/ST 50,0 OM4 2m 151S1AOAO20E
Quelle Foto: Abb. ggf. ähnlich
151S1AOAO20E 4250184150558 EAN/GTIN

Unser bester Preis
13,07 € inkl. MwSt.

11-12 Tage* (DEU)

Faserart Multimode 50/125, Kategorie OM4, Anzahl der Fasern 2, Kabeltyp Duplex, Länge 2 m,... mehr
Duplexkabel ST/ST 50,0 OM4 2m 151S1AOAO20E – Metz – 4250184150558: Faserart Multimode 50/125, Kategorie OM4, Anzahl der Fasern 2, Kabeltyp Duplex, Länge 2 m, Steckverbindertyp Anschluss 1 ST, Steckverbindertyp Anschluss 2 ST, APC-Ausführung nein, Knickschutztülle aufgesteckt
... mehr
Faserart Multimode 50/125
Kategorie OM4
Anzahl der Fasern 2
Kabeltyp Duplex
Länge 2 m
Steckverbindertyp Anschluss 1 ST
Steckverbindertyp Anschluss 2 ST
APC-Ausführung nein
Knickschutztülle aufgesteckt

Produkt bewerten

(0 Bewertungen)
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Duplexkabel ST/ST 50,0 OM4 2m 151S1AOAO20E"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Bitte geben Sie die Zeichenfolge in das nachfolgende Textfeld ein.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.