MM FO Cord BFOC/LC, konfek tioniert mit 1x LC D 6XV1843-5EH10-0AB0

Siemens - 6XV1843-5EH10-0AB0 - MM FO Cord BFOC/LC, konfek tioniert mit 1x LC D 6XV1843-5EH10-0AB0
Quelle Foto: Abb. ggf. ähnlich
6XV1843-5EH10-0AB0 4019169856584 EAN/GTIN

60,44 € inkl. MwSt.

11-12 Tage* (DEU)

Stück
Auf den Merkzettel
MM FO Cord BFOC/LC, konfek tioniert mit 1x LC D 6XV1843-5EH10-0AB0 Faserart Multimode 50/125,... mehr
MM FO Cord BFOC/LC, konfek tioniert mit 1x LC D 6XV1843-5EH10-0AB0 – Siemens – 6XV18435EH100AB0 – 4019169856584: MM FO Cord BFOC/LC, konfek tioniert mit 1x LC D 6XV1843-5EH10-0AB0 Faserart Multimode 50/125, Anzahl der Fasern 2, Länge 1m, Schutzart (IP) IP20, MM FO Cord BFOC/LC 50/125 konfektioniert mit 1x LC Duplex Stecker und 2x BFOC Stecker Länge 1,0m
... zur erweiterten Artikelbeschreibung
Faserart Multimode 50/125
Anzahl der Fasern 2
Länge 1 m
Schutzart (IP) IP20

Produkt bewerten

(0 Bewertungen)
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "MM FO Cord BFOC/LC, konfek tioniert mit 1x LC D 6XV1843-5EH10-0AB0"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Bitte geben Sie die Zeichenfolge in das nachfolgende Textfeld ein.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.