SM FO Cord BFOC/LC 1m 6XV1843-5FH10-0AB0

Siemens - 6XV1843-5FH10-0AB0 - SM FO Cord BFOC/LC 1m 6XV1843-5FH10-0AB0
Quelle Foto: Abb. ggf. ähnlich
6XV1843-5FH10-0AB0 4019169856591 EAN/GTIN

71,44 € inkl. MwSt.

11-12 Tage* (DEU)

Stück
Auf den Merkzettel
SM FO Cord BFOC/LC 1m 6XV1843-5FH10-0AB0 Faserart Singlemode, Anzahl der Fasern 2, Länge 1m,... mehr
SM FO Cord BFOC/LC 1m 6XV1843-5FH10-0AB0 – Siemens – 6XV18435FH100AB0 – 4019169856591: SM FO Cord BFOC/LC 1m 6XV1843-5FH10-0AB0 Faserart Singlemode, Anzahl der Fasern 2, Länge 1m, Schutzart (IP) IP20, SM FO Cord BFOC/LC 9/125 konfektioniert mit 1x LC Duplex Stecker und 2 x BFOC Stecker Länge 1,0m
... zur erweiterten Artikelbeschreibung
Faserart Singlemode
Anzahl der Fasern 2
Länge 1 m
Schutzart (IP) IP20

Produkt bewerten

(0 Bewertungen)
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "SM FO Cord BFOC/LC 1m 6XV1843-5FH10-0AB0"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Bitte geben Sie die Zeichenfolge in das nachfolgende Textfeld ein.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.