SM FO Cord LC/LC, 9/125 1m 6XV1843-5FH10-0AA0

Siemens - 6XV1843-5FH10-0AA0 - SM FO Cord LC/LC, 9/125 1m 6XV1843-5FH10-0AA0
Quelle Foto: Abb. ggf. ähnlich
6XV1843-5FH10-0AA0 4019169855198 EAN/GTIN

71,44 € inkl. MwSt.

11-12 Tage* (DEU)

Stück
Auf den Merkzettel
SM FO Cord LC/LC, 9/125 1m 6XV1843-5FH10-0AA0 Faserart Singlemode, Anzahl der Fasern 2, Länge 1m,... mehr
SM FO Cord LC/LC, 9/125 1m 6XV1843-5FH10-0AA0 – Siemens – 6XV18435FH100AA0 – 4019169855198: SM FO Cord LC/LC, 9/125 1m 6XV1843-5FH10-0AA0 Faserart Singlemode, Anzahl der Fasern 2, Länge 1m, Schutzart (IP) IP20, SM FO Cord LC/LC 9/125, konfektioniert mit 2x2 LC Duplex-Steckern, Länge 1,0m
... zur erweiterten Artikelbeschreibung
Faserart Singlemode
Anzahl der Fasern 2
Länge 1 m
Schutzart (IP) IP20

Produkt bewerten

(0 Bewertungen)
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "SM FO Cord LC/LC, 9/125 1m 6XV1843-5FH10-0AA0"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Bitte geben Sie die Zeichenfolge in das nachfolgende Textfeld ein.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.