Duplexkabel LC/ST 50,0 OM3 2m

Telegärtner - L00891A0029 - Duplexkabel LC/ST 50,0 OM3 2m
Quelle Foto: Abb. ggf. ähnlich
L00891A0029 4018359285616 EAN/GTIN

Unser bester Preis
19,85 € inkl. MwSt.

14-15 Tage* (DEU)

Duplexkabel LC/ST 50,0 OM3 2m L00891A0029 Faserart Multimode 50/125, Kategorie OM3, Anzahl der... mehr
Duplexkabel LC/ST 50,0 OM3 2m – Telegärtner – L00891A0029 – 4018359285616: Duplexkabel LC/ST 50,0 OM3 2m L00891A0029 Faserart Multimode 50/125, Kategorie OM3, Anzahl der Fasern 2, Kabeltyp Duplex, Länge 2m, Steckverbindertyp Anschluss 1 ST, Steckverbindertyp Anschluss 2 LC-Duplex, Mantel-Farbe türkis, Knickschutztülle aufgesteckt, Flammwidrig nach EN 50265-2-1, Halogenfrei nach EN 50267-2-3, Ausführungen in Singlemode und Multimode. In Standardlängen 1 m, 2 m, 3 m, 5 m und 10 m. Kundenspezifische Längen erhältlich im TICNET-Konfigurator unter www.telegaertner.com/ticnet. Fasertyp: G50/125 OM3 Stecker-Bauform: 1. Seite 2xST, 2. Seite LC Duplex Länge: 2,0 m Gehäusefarbe LC: türkis Kabelfarbe: türkis
... mehr
Faserart Multimode 50/125
Kategorie OM3
Anzahl der Fasern 2
Kabeltyp Duplex
Länge 2 m
Steckverbindertyp Anschluss 1 ST
Steckverbindertyp Anschluss 2 LC-Duplex
APC-Ausführung nein
Mantel-Farbe türkis
Knickschutztülle aufgesteckt
Flammwidrig nach EN 50265-2-1

Produkt bewerten

(0 Bewertungen)
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Duplexkabel LC/ST 50,0 OM3 2m"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Bitte geben Sie die Zeichenfolge in das nachfolgende Textfeld ein.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.