Duplexkabel LC/ST 50,0 OM3 3m L00892A0029

Telegärtner - L00892A0029 - Duplexkabel LC/ST 50,0 OM3 3m L00892A0029
Quelle Foto: Abb. ggf. ähnlich
L00892A0029 4018359337735 EAN/GTIN

Unser bester Preis
21,04 € inkl. MwSt.

11-12 Tage* (DEU)

Faserart Multimode 50/125, Kategorie OM3, Anzahl der Fasern 2, Kabeltyp Duplex, Länge 3 m,... mehr
Duplexkabel LC/ST 50,0 OM3 3m L00892A0029 – Telegärtner – 4018359337735: Faserart Multimode 50/125, Kategorie OM3, Anzahl der Fasern 2, Kabeltyp Duplex, Länge 3 m, Steckverbindertyp Anschluss 1 ST, Steckverbindertyp Anschluss 2 LC-Duplex, APC-Ausführung nein, Mantel-Farbe türkis, Knickschutztülle aufgesteckt, Flammwidrig nach EN 50265-2-1
... mehr
Faserart Multimode 50/125
Kategorie OM3
Anzahl der Fasern 2
Kabeltyp Duplex
Länge 3 m
Steckverbindertyp Anschluss 1 ST
Steckverbindertyp Anschluss 2 LC-Duplex
APC-Ausführung nein
Mantel-Farbe türkis
Knickschutztülle aufgesteckt
Flammwidrig nach EN 50265-2-1

Produkt bewerten

(0 Bewertungen)
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Duplexkabel LC/ST 50,0 OM3 3m L00892A0029"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Bitte geben Sie die Zeichenfolge in das nachfolgende Textfeld ein.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.