Duplexkabel LC/ST 50,0 OM3 3m L00892A0029

Telegärtner - L00892A0029 - Duplexkabel LC/ST 50,0 OM3 3m L00892A0029
Quelle Foto: Abb. ggf. ähnlich
L00892A0029 4018359337735 EAN/GTIN

Unser bester Preis
21,46 € inkl. MwSt.

11-12 Tage* (DEU)

Stück
Auf den Merkzettel
Faserart Multimode 50/125, Kategorie OM3, Anzahl der Fasern 2, Kabeltyp Duplex, Länge 3 m,... mehr
Duplexkabel LC/ST 50,0 OM3 3m L00892A0029 – Telegärtner – 4018359337735: Faserart Multimode 50/125, Kategorie OM3, Anzahl der Fasern 2, Kabeltyp Duplex, Länge 3 m, Steckverbindertyp Anschluss 1 ST, Steckverbindertyp Anschluss 2 LC-Duplex, APC-Ausführung nein, Mantel-Farbe türkis, Knickschutztülle aufgesteckt, Flammwidrig nach EN 50265-2-1

Erweiterte Artikelbeschreibung zu Duplexkabel LC/ST 50,0 OM3 3m

Zusätzliche Artikelbeschreibung

Hoher Gebrauchswert und tolle Qualität. Der angebotene Artikel wird hergestellt von Telegärtner, Sie finden den Artikel unter der Artikelnummer EB14598454. Einsortiert im eibabo® Shop ist das Produkt in die Warengruppe Patchkabel LWL im Katalog Elektromaterial. Preis und Leistung werden Sie bei diesem Artikel voll und ganz überzeugen! Der Artikel ist bei eibabo® beliebt und wird häufig gesucht und gekauft. Für diesen Artikel stehen leider aktuell noch keine hochauflösenden 3D-Ansichten zur Verfügung. Unser hauseigenes 3D Fotostudio arbeitet bereits an der Erstellung der Produktbilder für diesen Artikel. Kaufen Sie noch heute dieses Produkt von Telegärtner! In der nachfolgenden Liste finden Sie weitere relevante Informationen zu diesem Artikel:

  • Hersteller-Artikelnummer: L00892A0029
  • EAN/GTIN: 4018359337735
  • Zolltarifnummer: 85447000
  • Ursprungsland des Artikels: Deutschland

Besonderheiten und Eigenschaften

  • Faserart: Multimode 50/125
  • Kategorie: OM3
  • Anzahl der Fasern: 2
  • Kabeltyp: Duplex
  • Länge: 3 m
  • Steckverbindertyp Anschluss 1: ST
  • Steckverbindertyp Anschluss 2: LC-Duplex
  • Mantel-Farbe: türkis
  • Knickschutztülle: aufgesteckt
  • Flammwidrig: nach EN 50265-2-1

Bei eibabo® wird der Artikel Duplexkabel LC/ST 50,0 OM3 3m oft im Zusammenhang zu folgenden Themen gesucht: Adapterkabel, patchkabel sowie Rangierkabel. Unter dem Suchbegriff Patchkabel LWL finden Sie weitere ähnliche oder mit diesem Artikel verwandte Produkte. Weitere interessante Artikel dieses Herstellers finden Sie über den folgenden Link zu Telegärtner.

Duplexkabel LC/ST 50,0 OM3 3m L00892A0029 Faserart Multimode 50/125, Kategorie OM3, Anzahl der Fasern 2, Kabeltyp Duplex, Länge 3m, Steckverbindertyp Anschluss 1 ST, Steckverbindertyp Anschluss 2 LC-Duplex, Mantel-Farbe türkis, Knickschutztülle aufgesteckt, Flammwidrig nach EN 50265-2-1, Halogenfrei nach EN 50267-2-3, Ausführungen in Singlemode und Multimode. In Standardlängen 1 m, 2 m, 3 m, 5 m und 10 m. Kundenspezifische Längen erhältlich im TICNET-Konfigurator unter www.telegaertner.com/ticnet. Fasertyp: G50/125 OM3 Stecker-Bauform: 1. Seite 2xST, 2. Seite LC Duplex Länge: 3,0 m Gehäusefarbe LC: türkis Kabelfarbe: türkis

... zur erweiterten Artikelbeschreibung
Faserart Multimode 50/125
Kategorie OM3
Anzahl der Fasern 2
Kabeltyp Duplex
Länge 3 m
Steckverbindertyp Anschluss 1 ST
Steckverbindertyp Anschluss 2 LC-Duplex
APC-Ausführung nein
Mantel-Farbe türkis
Knickschutztülle aufgesteckt
Flammwidrig nach EN 50265-2-1

Produkt bewerten

(0 Bewertungen)
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Duplexkabel LC/ST 50,0 OM3 3m L00892A0029"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Bitte geben Sie die Zeichenfolge in das nachfolgende Textfeld ein.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.