LWL-Dupl-Rangierk.9/125 OS1 2xTSC/D,1m L00880A0006

Telegärtner - L00880A0006 - LWL-Dupl-Rangierk.9/125 OS1 2xTSC/D,1m L00880A0006
Quelle Foto: Abb. ggf. ähnlich
L00880A0006 4018359204013 EAN/GTIN

Unser bester Preis
10,16 € inkl. MwSt.

11-12 Tage* (DEU)

Stück
Auf den Merkzettel
Faserart Singlemode, Kategorie OS2, Anzahl der Fasern 1, Kabeltyp Duplex, Länge 1 m,... mehr
LWL-Dupl-Rangierk.9/125 OS1 2xTSC/D,1m L00880A0006 – Telegärtner – 4018359204013: Faserart Singlemode, Kategorie OS2, Anzahl der Fasern 1, Kabeltyp Duplex, Länge 1 m, Steckverbindertyp Anschluss 1 SC-Duplex, Steckverbindertyp Anschluss 2 SC-Duplex, APC-Ausführung nein, Mantel-Farbe gelb, Knickschutztülle aufgesteckt, Flammwidrig nach EN 50265-2-1

Erweiterte Artikelbeschreibung zu LWL-Dupl-Rangierk.9/125 OS1 2xTSC/D,1m

Zusätzliche Artikelbeschreibung

Tolle und überzeugende Qualität: Der angebotene Artikel wird von Telegärtner produziert, Sie finden den Artikel unter der Artikelnummer EB14598439. Innerhalb des eibabo® Kataloges Elektromaterial ist das Produkt in der Warengruppe Patchkabel LWL zu finden. Ein tolles Preis-/Leistungsverhältnis kennzeichnen diesen Artikel. Der beliebte Artikel wird häufig von Kunden in unserem Shop gekauft. Für diesen Artikel stehen leider aktuell noch keine hochauflösenden 3D-Ansichten zur Verfügung. Unser hauseigenes 3D Fotostudio arbeitet bereits an der Erstellung der Produktbilder für diesen Artikel. Kaufen Sie jetzt dieses tolle Produkt von Telegärtner! Eine Übersicht über weitere Daten und Informationen zum Produkt finden Sie hier:

  • Hersteller-Artikelnummer: L00880A0006
  • EAN/GTIN: 4018359204013
  • Zolltarifnummer: 85447000
  • Ursprungsland des Artikels: China, Volksrepublik

Besonderheiten und Eigenschaften

  • Faserart: Singlemode
  • Kategorie: OS2
  • Anzahl der Fasern: 1
  • Kabeltyp: Duplex
  • Länge: 1 m
  • Steckverbindertyp Anschluss 1: SC-Duplex
  • Steckverbindertyp Anschluss 2: SC-Duplex
  • Mantel-Farbe: gelb
  • Knickschutztülle: aufgesteckt
  • Flammwidrig: nach EN 50265-2-1

Häufige, ebenfalls zu dem Artikel LWL-Dupl-Rangierk.9/125 OS1 2xTSC/D,1m gesuchte Themen sind: patchkabel oder auch Rangierkabel. Weitere ähnliche Artikel finden Sie auch unter dem Suchbegriff Patchkabel LWL. Über die Suche nach Telegärtner können Sie sich weitere interessante Produkte dieses Herstellers anzeigen lassen.

Duplexkabel SC/SC E9 OS2 1m L00880A0006 Faserart Singlemode, Kategorie OS2, Anzahl der Fasern 1, Kabeltyp Duplex, Länge 1m, Steckverbindertyp Anschluss 1 SC-Duplex, Steckverbindertyp Anschluss 2 SC-Duplex, Mantel-Farbe gelb, Knickschutztülle aufgesteckt, Flammwidrig nach EN 50265-2-1, Halogenfrei nach EN 50267-2-3, Ausführungen in Singlemode und Multimode. In Standardlängen 1 m, 2 m, 3 m, 5 m und 10 m. Kundenspezifische Längen erhältlich im TICNET-Konfigurator unter www.telegaertner.com/ticnet. Fasertyp: E9/125 OS2 Stecker-Bauform: SC Duplex Länge: 1,0 m Gehäusefarbe: blau Kabelfarbe: gelb

... zur erweiterten Artikelbeschreibung
Faserart Singlemode
Kategorie OS2
Anzahl der Fasern 1
Kabeltyp Duplex
Länge 1 m
Steckverbindertyp Anschluss 1 SC-Duplex
Steckverbindertyp Anschluss 2 SC-Duplex
APC-Ausführung nein
Mantel-Farbe gelb
Knickschutztülle aufgesteckt
Flammwidrig nach EN 50265-2-1

Produkt bewerten

(0 Bewertungen)
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "LWL-Dupl-Rangierk.9/125 OS1 2xTSC/D,1m L00880A0006"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Bitte geben Sie die Zeichenfolge in das nachfolgende Textfeld ein.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.