LWL-Patchkabel LCAPC/LCAPC simplex OS2 1m L00870A0028

L00870A0028 4018359541477 EAN/GTIN

13,86 € inkl. MwSt.

11-12 Tage* (DEU)

Stück
Auf den Merkzettel
LWL-Patchkabel LCAPC/LCAPC simplex OS2 1m L00870A0028 mehr
LWL-Patchkabel LCAPC/LCAPC simplex OS2 1m L00870A0028 – Telegärtner – 4018359541477: LWL-Patchkabel LCAPC/LCAPC simplex OS2 1m L00870A0028
... zur erweiterten Artikelbeschreibung

Produkt bewerten

(0 Bewertungen)
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "LWL-Patchkabel LCAPC/LCAPC simplex OS2 1m L00870A0028"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Bitte geben Sie die Zeichenfolge in das nachfolgende Textfeld ein.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.