LWL-Patchkabel LCAPC/LCAPC simplex OS2 5m L00873A0039

L00873A0039 4018359541507 EAN/GTIN

14,90 € inkl. MwSt.

11-12 Tage* (DEU)

Stück
Auf den Merkzettel
LWL-Patchkabel LCAPC/LCAPC simplex OS2 5m L00873A0039 mehr
LWL-Patchkabel LCAPC/LCAPC simplex OS2 5m L00873A0039 – Telegärtner – 4018359541507: LWL-Patchkabel LCAPC/LCAPC simplex OS2 5m L00873A0039
... zur erweiterten Artikelbeschreibung

Produkt bewerten

(0 Bewertungen)
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "LWL-Patchkabel LCAPC/LCAPC simplex OS2 5m L00873A0039"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Bitte geben Sie die Zeichenfolge in das nachfolgende Textfeld ein.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.