ODB54 Verteiler 6xSCD Kup. OS2 12E9/125 SC H02050A0193

Telegärtner - H02050A0193 - ODB54 Verteiler 6xSCD Kup. OS2 12E9/125 SC H02050A0193
Quelle Foto: Abb. ggf. ähnlich
H02050A0193 4018359391980 EAN/GTIN

Unser bester Preis
164,48 € inkl. MwSt.

11-12 Tage* (DEU)

Stück
Auf den Merkzettel
ODB54 Verteiler 6xSCD Kup. OS2 12E9/125 SC H02050A0193 Geeignet für Anzahl Kupplungen/Adapter 6,... mehr
ODB54 Verteiler 6xSCD Kup. OS2 12E9/125 SC H02050A0193 – Telegärtner – 4018359391980: ODB54 Verteiler 6xSCD Kup. OS2 12E9/125 SC H02050A0193 Geeignet für Anzahl Kupplungen/Adapter 6, Geeignet für Anzahl Moduleinsätze 6, Mit Anzahl Kupplungen/Adapter 6, Mit Gehäuse, Mit Pigtails, Faserart Singlemode, Faserklasse OS2, Steckverbindertyp außen SC-Duplex, Steckverbindertyp innen SC-Duplex, Farbe sonstige, RAL-Nummer 7035, Montageart Wandmontage, Höhe 200mm, Breite 250mm, Tiefe 65mm, Der IP54-geschützte Telegärtner Wandverteiler ODB 54 ermöglicht es Ihnen, unterschiedlichste Installationsanforderungen mit einem Produkt zu lösen. Ob als Spleißablage oder als Verteilergehäuse, im robusten ODB 54 Kunststoffgehäuse besteht genug Platz, um schnell, einfach und flexibel bis zu 24 Glasfaser-Ports unterbringen zu können. Bei Fiber-to-the-Building/Home Netzwerken müssen die Glasfasern im Kundenzugangsbereich sicher abgeschlossen werden. Zusätzlich besteht die Anforderung, je nach Kundenwunsch unterschiedliche Stecker und Koppler- oder xWDM-Lösungen einzusetzen. Diese Anforderungen erfüllt der Telegärtner Wandverteiler ODB 54 problemlos. Schutzklasse IP54, Material: PC, IK 04, Deckelverriegelung mittels Rasthaken und optional Plombe, Faserüberlängenablage, Spleißhalter bitte separat bestellen, Mit Befestigungsmöglichkeit optischer Funktionsmodule, Montage eines Gasblocker/Wasserblocker für Leer-Rohrsysteme (optional), Mit flexibler Kabelabdichtung für bis zu 24 Patchkabel d 1,8 - 2,8 mm, Abmessungen: 250 x 200 x 64 mm, Anzahl Kupplungen: 6, Farbe: blau, Faser-Pigtails: 12x 9/125 OS2, Kupplungen: SC Duplex Kupplung, Singlemode
... zur erweiterten Artikelbeschreibung
Geeignet für Anzahl Kupplungen/Adapter 6
Geeignet für Anzahl Moduleinsätze 6
Mit Anzahl Kupplungen/Adapter 6
Mit Frontplatte nein
Mit Gehäuse ja
Mit Pigtails ja
Faserart Singlemode
Faserklasse OS2
APC-Ausführung nein
Steckverbindertyp außen SC-Duplex
Steckverbindertyp innen SC-Duplex
Farbe sonstige
RAL-Nummer 7035
Montageart Wandmontage
Höhe 200 mm
Breite 250 mm
Tiefe 65 mm

Produkt bewerten

(0 Bewertungen)
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "ODB54 Verteiler 6xSCD Kup. OS2 12E9/125 SC H02050A0193"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Bitte geben Sie die Zeichenfolge in das nachfolgende Textfeld ein.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.