Spleißbox bestückt 12xLCD OM5 1HE TNSB-Be-12LCD-50-OM5

Telegärtner - TNSB-Be-12LCD-50-OM5 - Spleißbox bestückt 12xLCD OM5 1HE TNSB-Be-12LCD-50-OM5
Quelle Foto: Abb. ggf. ähnlich
TNSB-Be-12LCD-50-OM5 H02030A0356 4018359545208 EAN/GTIN

159,69 € inkl. MwSt.

11-12 Tage* (DEU)

Stück
Auf den Merkzettel
Spleißbox bestückt 12xLCD OM5 1HE TNSB-Be-12LCD-50-OM5 mehr
Spleißbox bestückt 12xLCD OM5 1HE TNSB-Be-12LCD-50-OM5 – Telegärtner – H02030A0356 – 4018359545208: Spleißbox bestückt 12xLCD OM5 1HE TNSB-Be-12LCD-50-OM5
... zur erweiterten Artikelbeschreibung
Mit Anzahl Kupplungen/Adapter 12
Mit Frontplatte ja
Mit Gehäuse ja
Mit Pigtails ja
Faserart OM5
APC-Ausführung ja
Steckverbindertyp außen lindgrün
Steckverbindertyp innen LC-Duplex
Farbe grau
RAL-Nummer 7035
Montageart 482,6 mm (19 Zoll)-Einbau
Anzahl der Höheneinheiten (HE) 1
Höhe 44 mm
Breite 482 mm
Tiefe 265 mm

Produkt bewerten

(0 Bewertungen)
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Spleißbox bestückt 12xLCD OM5 1HE TNSB-Be-12LCD-50-OM5"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Bitte geben Sie die Zeichenfolge in das nachfolgende Textfeld ein.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.