STX Tragschienen-Verteiler modular 6xST-D/SC-D H82050C2005

H82050C2005 4018359531713 EAN/GTIN

134,42 € inkl. MwSt.

11-12 Tage* (DEU)

Stück
Auf den Merkzettel
STX Tragschienen-Verteiler modular 6xST-D/SC-D H82050C2005 Geeignet für Anzahl Kupplungen/Adapter... mehr
STX Tragschienen-Verteiler modular 6xST-D/SC-D H82050C2005 – Telegärtner – 4018359531713: STX Tragschienen-Verteiler modular 6xST-D/SC-D H82050C2005 Geeignet für Anzahl Kupplungen/Adapter 6, Geeignet für Anzahl Moduleinsätze 6, Mit Anzahl Kupplungen/Adapter 6, Mit Gehäuse, Mit Pigtails, Faserart Multimode 62,5/125, Faserklasse OM1, Steckverbindertyp außen ST, Steckverbindertyp innen SC-Duplex, Farbe beige, RAL-Nummer 7016,
... zur erweiterten Artikelbeschreibung
Geeignet für Anzahl Kupplungen/Adapter 6
Geeignet für Anzahl Moduleinsätze 6
Mit Anzahl Kupplungen/Adapter 6
Mit Gehäuse ja
Mit Pigtails ja
Faserart Multimode 62,5/125
Faserklasse OM1
Steckverbindertyp außen ST
Steckverbindertyp innen SC-Duplex
Farbe beige
RAL-Nummer 7016

Produkt bewerten

(0 Bewertungen)
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "STX Tragschienen-Verteiler modular 6xST-D/SC-D H82050C2005"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Bitte geben Sie die Zeichenfolge in das nachfolgende Textfeld ein.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.