Fiberglaskabel geschirmt 30m, mit Stecker

Televes - OSK 30S - Fiberglaskabel geschirmt 30m, mit Stecker
Quelle Foto: Abb. ggf. ähnlich
OSK 30S 236104 8424450142790 EAN/GTIN

Unser bester Preis
24,56 € inkl. MwSt.

1-2 Tage* (DEU)

Fiberglaskabel geschirmt 30m, mit Stecker OSK 30S Faserart Singlemode, Kategorie OS2, Anzahl der... mehr
Fiberglaskabel geschirmt 30m, mit Stecker – Televes – OSK 30S – 236104 – 8424450142790: Fiberglaskabel geschirmt 30m, mit Stecker OSK 30S Faserart Singlemode, Kategorie OS2, Anzahl der Fasern 1, Kabeltyp Simplex, Länge 30m, Steckverbindertyp Anschluss 1 FC, Steckverbindertyp Anschluss 2 FC, Mantel-Farbe grau, Flammwidrig nein, Außendurchmesser der Faser 3mm, Halogenfrei nach EN 60754-1/2, Raucharm nach IEC/EN 61034-2, Geschirmtes Fiberglaskabel mit konfektionierten FC/PC - Anschlüssen
... mehr
Faserart Singlemode
Anzahl der Fasern 1
Kategorie OS2
Ader-Art Vollader
Anzahl der Fasern 1
Faser-Anzahl je Ader 1
Faserart Singlemode 9/125
Kategorie OS2
Mit Zugentlastung ja
Bewehrung ja
Mit Nagetierschutz nein
Mantel-Farbe grau
Mantel-Farbe grau
Flammwidrig nein
Kabel längswasserdicht ja
Kabel querwasserdicht ja
Kabel metallfrei nein
Halogenfrei nach EN 60754-1/2 ja
Flammwidrig nein
Funktionserhalt nein
Raucharm nach EN 61034-2 ja
Ölbeständig nach EN 60811-404 nein
Chemisch beständig ja
UV-beständig nein
Außendurchmesser ca. 3 mm
Einblasbar nein

Produkt bewerten

(0 Bewertungen)
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Fiberglaskabel geschirmt 30m, mit Stecker"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Bitte geben Sie die Zeichenfolge in das nachfolgende Textfeld ein.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.